Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » не выключается,не видит USB

Ответить
Настройки темы
не выключается,не видит USB

Аватара для zoxan1989

Старожил


Сообщения: 175
Благодарности: 4


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: zoxan1989
Дата: 20-10-2012
обьясню порядок моих действий при которых я заметил такую ошибку.пользуюсь телефоном как модем(билаин) и модемом (мегафон).был подключен тел как модем,пропала связь,я отключил тел и подсоединив модем мегафон увидел что сам модем заморгал,а ноутбук модем не видит.пробовал не однократно подключить и отключить,но результатов не каких.так как такое уже бывало,то раньше я перезагружал бук,что и сейчас попробовал сделать.при стандартном завершении работы бук показывал на протяжении 5 минут "ЗАВЕРШЕНИЕ РАБОТЫ" ,после чего мое терпение кончилось и я принудительно выключил бук.включил,подсоединил модем и он был увиден буком.конф о буке прикрепил в файле(там вся информация).заранее оповещу что чайник.в чем проблема??

Отправлено: 12:17, 15-10-2012

 

Аватара для zoxan1989

Старожил


Сообщения: 175
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


эээ это явный игнор

-------
любимое и единственное выражение местных "умников" и "умниц" - "неужеле так трудно поискать в гугле ? "


Отправлено: 19:14, 16-10-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для freese

Ветеран


Contributor


Сообщения: 6679
Благодарности: 1296

Профиль | Отправить PM | Цитировать


проблема проявилась единожды?

Отправлено: 19:54, 16-10-2012 | #3


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата zoxan1989:
эээ это явный игнор »
У нас не чат! Читайте правила: Запрещается поднимать тему добавлением сообщений или создавать новые темы с таким же содержанием, если с момента создания темы или отправки предыдущего сообщения прошло менее 3-х дней.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 19:55, 16-10-2012 | #4


Аватара для zoxan1989

Старожил


Сообщения: 175
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ment69:
Цитировать »
читал.виноват

Цитата freese:
проблема проявилась единожды? »
нет.проблемма с USB можно сказать вот только дня три назад столкнулся,а то что не выключался бывало даже после покупки аппарата.но какое то время эта проблемма не тревожила,а и вот опять 25

-------
любимое и единственное выражение местных "умников" и "умниц" - "неужеле так трудно поискать в гугле ? "


Отправлено: 21:56, 16-10-2012 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » не выключается,не видит USB

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Ноутбук Asus F3Sr не видит диск с WinXP. Все (!) видит, а XP не видит. mekal Microsoft Windows 2000/XP 19 20-08-2012 17:08
Прочее - [решено] Машина видит сеть, но не видит расшаренных папок на других машинах JaRule Сетевые технологии 1 09-08-2011 14:09
[решено] Комп не видит видеокарту. А если видит, ставит нерабочий драйвер. Smart.Spy Видеокарты 7 24-11-2010 15:59
Suse/OpenSuSE - [решено] Suse 11.1 не видит папки Windows XP,2003, а 2000 видит Anatoliy2004 Общий по Linux 9 18-08-2009 18:58
w2k3 + AD + Terminal Server <--> Клиент (COM1 - видит, COM2 - не видит) petvv Microsoft Windows NT/2000/2003 1 09-04-2008 14:11




 
Переход