Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » обмен файлами без интернета

Закрытая тема
Настройки темы
обмен файлами без интернета
GND


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Я хочу скачать пару игр через E-Mule. 1. Обязателен ли выход в интернет, или возможен прямой обмен между компами по телефонной сети?
2. Какие существуют возможности прямого обмена файлами?
3. Пришлют ли мне счёт с телефонной станции за подобный обмен?

Отправлено: 10:29, 26-02-2004

 

Аватара для UZER

Товарищ


Сообщения: 1467
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


1)Чтобы скачивать через e-mule - инет нужен.
Прямой обмен файлами по телефону возможен, но это уже тема отдельного разговора.
3)Нет. Не пришлют

-------
Жизнь-игра. Сюжет хреновый, но графика обалденная!


Отправлено: 11:04, 26-02-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 256
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пришлют счет лишь за то время, которое твой осел был в интернете, т.е. в то время, как ты скачивал по нему файлы. Только за это время.

Отправлено: 02:19, 27-02-2004 | #3


Аватара для Turman

Старожил


Сообщения: 205
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну не факт что не пришлют счет.Может там с кем-нибудь соединишся, а он живет в какой-нибудь Австралии-тогда придется за международные разговоры платить!Хотя конечно не понятно можно ли без интернета обмениваться файлами!!!

Отправлено: 18:25, 27-02-2004 | #4


Аватара для Sebeck

Старожил


Сообщения: 215
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Хотя конечно не понятно можно ли без интернета обмениваться файлами!!!
HyperTerminal



[s]Исправлено: SilentSpider, 20:20 27-02-2004[/s]

Отправлено: 18:42, 27-02-2004 | #5


Ветеран


Сообщения: 698
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


GND
Цитата:
возможен прямой обмен между компами по телефонной сети?
можно...
если винь ХР стоит то установи входящие соединение
и пусть один из вас звонит...
имя и пароль ему дай...
потом запускайте conf.exe (Netmeeting)
работайте

Отправлено: 22:05, 28-02-2004 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » обмен файлами без интернета

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Обмен файлами между хостом и виртуальной машиной Windows Virtual PC kigerman Microsoft Windows 7 14 16-01-2010 22:04
[решено] Операции с файлами (без расширения) Grammaton Cleric AutoIt 7 24-04-2009 05:44
Расскажите подробно как настроить обмен файлами в VirtualBox. schta Хочу все знать 1 31-03-2009 10:39
Suse/OpenSuSE - [решено] Как получить доступ к другому компу (обмен файлами) в домене Win 2003? mr.R Общий по Linux 4 13-02-2009 11:40
Обмен файлами между innotec VB и реальной машиной DrStalker Программное обеспечение Windows 1 13-06-2008 11:27




 
Переход