Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » пeперетащить письма из The bat B outlook

Ответить
Настройки темы
пeперетащить письма из The bat B outlook

Аватара для lossen

Funny Nigga


Сообщения: 357
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть  ли какая-нибудь программа, чтобы можно было перетащить письма из The
Bat! v1.62i в Outlook 5.50 и наоборот? И как в Outlook сделать так когда
нажимешь написать письмо, то чтобы окно открывалось в полноэкранном режиме?


Отправлено: 00:35, 09-03-2003

 

Аватара для Megabizon

Старожил


Сообщения: 244
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


По поводу проги не скажу, но можно сделать так - отправь эти письма из Бата на свой почтовой ящик и прими их Outlookом.
Сервер провайдера чем не прога для конвертации?

[s]Исправлено: Megabizon, 10:21 9-03-2003[/s]

-------
С уважением


Отправлено: 10:13, 09-03-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


(*.*)


Сообщения: 36498
Благодарности: 6676

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


lossen
Цитата:
и наоборот
импортировать из The Bat! можно. Инструменты->Импортировать письма->Мастер Импортирования
Megabizon, во первых, почтовый сервер может иметь ограничение на кол-во писем за определенный период времени. Во вторых, об'ем может получиться немаленький. Первое можно обойти прикрепив все письма в папке как аттачмент к одному, но размер это не уменьшит

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 00:08, 10-03-2003 | #3


Старожил


Сообщения: 199
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я конечне с Outlookом так делать не пробовал, но с The Bat! получалос.Залезаеш в Program files, находишь там папку с Outlookом, копируешь папки входящей и исходящей почты и вставляещь их в The Bat.Пробуй.

Отправлено: 04:29, 14-03-2003 | #4


Аватара для lossen

Funny Nigga


Сообщения: 357
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать



Тема топика: пeперетащить письма из The bat B outlook

Vadikan
сорри за флуд но не могу здержаться!

Отправлено: 01:23, 08-07-2003 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » пeперетащить письма из The bat B outlook

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Перенести письма из the bat в Почту Windows wale Хочу все знать 11 25-03-2013 16:04
Клиенты - Проблемы с кодировкой сообщений во время импорта в Outlook Express 6.0 из MS Outlook storm29 Microsoft Exchange Server 3 16-12-2010 11:39
The Bat 3.83.03-попытки подружить его с outgluk`ом (OUTLOOK) NGL_86 Сетевые технологии 8 05-10-2007 21:09
Не отправляются письма из Outlook Express miikki Хочу все знать 3 22-12-2006 14:16
Outlook Express обрезает письма! grifius Хочу все знать 1 17-02-2005 07:13




 
Переход