Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Система - Проблема с установкой windows7

Ответить
Настройки темы
Система - Проблема с установкой windows7

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Дорогие пользователи , если вы сейчас это читаете прошу помогите . В чём же заключается моя проблема ? У меня сломался жёсткий диск , я купил новый но windows на него поставить не выходит т.к если биос видит флешку ,то он не видит жёсткий , хотя жёсткий в системе отображается всегда . Если кто-то сталкивался с такой проблемой или просто знает её решение огромная просьба помочь буду очень признателен

Отправлено: 21:20, 01-08-2017

 

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Не видет он диск тюили флэшку только в bootdevice priority

Отправлено: 21:28, 01-08-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Пишу быстро , поэтому орфография хромает

Отправлено: 21:51, 01-08-2017 | #3

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


chechinmih@vk, что за компьютер-то хоть: стационар или ноут? И вообще конфигурацию компьютера привести не мешает.
Установщик Win-7 родной от MS — или какая-либо г...сборка?

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 00:06, 02-08-2017 | #4


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


mwz,Проц amd athon 2 ядра тактовая 2.81 Гц , 4 ГБ оперативки карта gtx 650 , жёсткий на 500 ГБ новый полностью рабочий, установщиков несколько обычная винда (пиратка) , на другой флешке сборка , но суть не в этом т.к проблема в том , что если комп видит жёсткий , то в boot priority нет флешки ,а если видит флешку , то в boot priority нет жёсткого на стартовой странице биоса жёсткий виден всегда

Последний раз редактировалось chechinmih@vk, 02-08-2017 в 00:34.


Отправлено: 00:13, 02-08-2017 | #5

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата chechinmih@vk:
Проц amd athon 2 ядра »
В воздухе висит — или на материнке стоит? Если на материнке — какая модель материнки?
То, что вы привели — это не конфигурация, это россыпь деталей. И, не считая модели материнки, даже модель БП не указана.

Ну а установка с пираток всегда чревата тем, что г...сборщик мог выпилить из "сборки" что-то, что он посчитал "не нужным", из-за чего затем возникают проблемы при установке и при работе.

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 14:21, 02-08-2017 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Система - Проблема с установкой windows7

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
7 / 2008 R2 - [решено] Проблема с установкой windows7. Mr.Pacifist Хочу все знать 13 24-07-2015 20:23
Интерфейс - проблема с надписями в windows7 ruiner Microsoft Windows 7 1 26-10-2011 21:43
Установка - [решено] Помогите с установкой Windows7 Aljonushka_ Microsoft Windows 7 5 03-12-2010 03:01
Установка - [решено] Проблема с установкой Windows7 Patrig78 Microsoft Windows 7 5 12-11-2010 20:25
Установка - Проблема с установкой Windows7 sashenka88 Поиск драйверов, прошивок и руководств 0 08-01-2010 17:40




 
Переход