Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » [решено] Быстрое переключение пользователей в домене

Ответить
Настройки темы
[решено] Быстрое переключение пользователей в домене

Старожил


Сообщения: 174
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть домен на 2003-ем сервере. И есть рабочие станции на ХР, которие входят в этот домен. Но когда я их ввел в домен, то пропала возможность быстрого переключения пользователей по Вин-кей+L. А возможно ли ее вернуть? И как???? Очень надо!!!!

Отправлено: 18:19, 09-12-2005

 

Старожил


Сообщения: 174
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


P.S. Может тема не сюда, а в раздел по ХР, но все-же!

Отправлено: 18:22, 09-12-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Fighter

Ветеран


Сообщения: 688
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


выдержка ms-its:C:\WINDOWS\Help\misc.chm::/Fast_User_Switching.htm
Цитата:
Быстрое переключение пользователей недоступно для компьютеров, которые являются членами сетевого домена.

-------
жить!!!


Отправлено: 09:52, 12-12-2005 | #3


Старожил


Сообщения: 174
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Плохо,бл..........!Ох уж этот Мелкомягкий..........ррррррррррр.
Ну а хотябы экран приветствия можно со списком пользователей можно поцепить, или тоже нет???

Отправлено: 11:00, 12-12-2005 | #4


Аватара для Fighter

Ветеран


Сообщения: 688
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


вы каких пользователей хотите видеть? доменных?
а если их там несколько тысяч?!
при включении клиентского в домен, в лес идет данная функция...

ЗЫ. при чем здесь производитель? на вас же данные действия нацелены
для вашей безопасности, удобства и т.д. и т.д. впрочем о чем это я?
ату его, ату

-------
жить!!!


Отправлено: 11:21, 12-12-2005 | #5


Старожил


Сообщения: 174
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну лилика, так лирика, и философия впридачу! :-)
Понимаете, политика стройки Мелкомягких такая, что по их мнению, чем больше объединить в единую "кучу", тем это все будет круче и работать будет гораздо надежнее. Они готовы бы были и весь мир пропустить через канал microsoft.com Ну это и понятно-информация правит миром. А права и свободы пользователя .... ХМ.. Эта картина напоминает сценарий какого-нибуть фантастичеко-фотуристического боевика, где сначала все ходят "по одной линейке", командует этим миром один "злой" в итоге дядя, но находится один бунтарь, который через пару-тройку дней рушит всю систему. Что-то на Матрицу похоже, но где-то так оно и есть. Но не у всех же компании с годовалым оборотом в 11 нулей после единицы. И безопасность то для пару девочек не нужна уж через чур какая. Да и пользователей у нас в домене человек 10. Так почему бы Мелкомягкому хотя бы через твикер не оставить возможность мне-сисадмину решить, что такое хорошо, а что такое плохо, но для меня (и девочек, ну лень им набилать свое имя), а не только для самого Мелкомягкого. Отказаться от услуг Мелкомягких?! Поздно, доктор, я умер! :-).....
Вот такие тут дела. Можно былобы продолжать, но, думаю, ход мыслей свободолюбивого сисадмина здесь понятен.

Отправлено: 12:42, 12-12-2005 | #6


Аватара для Fighter

Ветеран


Сообщения: 688
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


оффтоп, ну да кой что будет "в тему":
похожая ситуация, "улетевшая" видеокарта взамен машана "стартует"
на интегрированной. та же проблема, нет этого злополучного
Fast User Switching. проблема собственно проста и понятна...
реакция "владельца" - вот де с@баки, отключили,
я ведь его (Fast User Switching) все равно не использую,
а память я завтра докуплю...

Andrik без обид, никаких аналогий, просто
странная какая то философия... не пойму я ее...


может вам беспарольный вход им сделать?

-------
жить!!!


Отправлено: 13:53, 12-12-2005 | #7


Старожил


Сообщения: 174
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
может вам беспарольный вход им сделать?
Неа! Пароль нужон обязательно! Без пароля никак. Вот имя пользователя вводить им лень, а особенно когда увидели, что можно не вводить, ну когда в рабочей группе были.

Отправлено: 11:26, 13-12-2005 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » [решено] Быстрое переключение пользователей в домене

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Службы - как отключить быстрое переключение пользователей KOLANICH Microsoft Windows 7 7 06-09-2015 16:22
Разное - [решено] Переключение пользователей Artem_1987 Microsoft Windows 2000/XP 7 02-04-2009 17:16
Windows Server 2003 использовать быстрое переключение пользователей как в XP? masus Microsoft Windows NT/2000/2003 2 21-01-2009 22:23
Ошибка - невозможно быстрое переключение пользователей andronkolomna Microsoft Windows 2000/XP 6 05-11-2008 21:26
Быстрое переключение из консоли в графику Kensaych Общий по Linux 8 17-11-2004 03:43




 
Переход