Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Как деинтегрировать SP

Ответить
Настройки темы
Как деинтегрировать SP

Старожил


Сообщения: 215
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Извиняюсь за беспокойство. У меня есть дистрибутив с XP c интегрированными SP1 и SP2. Как очистить дистрибутив от SP1.

Отправлено: 21:42, 16-07-2006

 

Аватара для MuIIIeHb

Ветеран


Сообщения: 1059
Благодарности: 71

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В смысле от SP1? В SP2 включён SP1, поэтому у тебя фактически интегрирован получается только SP2.

-------
Не путайте меня, я и сам запутаюсь...........


Отправлено: 21:52, 16-07-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24534
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


MuIIIeHb
Цитата:
XP c интегрированными SP1 и SP2
возможна последовательная интеграция, раньше так считалось модным
>
stanisluv: никак.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 11:09, 17-07-2006 | #3


Аватара для qeraser

Старожил


Сообщения: 387
Благодарности: 40

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ты хочешь уменьшить дистрибутив удалив ненужные файлы оставшиеся после интеграции SP1?
Утверждать не буду, но вроде в папке i386 есть файл большого (100-200мб) размера, с характерным названием или разрешением (типа SP1.SP1). Посмотри сам внимательно, я уже не помню давно это было.

Отправлено: 16:17, 17-07-2006 | #4


Старожил


Сообщения: 215
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


qeraser Про файлы SP1.cab SP1.cat и win51ic.SP1 я знаю. Просто хотел узнать нет ли какого-либо деинтегратора т.к. в подозреваю что в процессе интеграции добавляются не только данные файлы.

-------
Ничто не происходит без причины.


Отправлено: 00:08, 19-07-2006 | #5


Аватара для qeraser

Старожил


Сообщения: 387
Благодарности: 40

Профиль | Отправить PM | Цитировать


stanisluv
Да, добавилось много ненужных файлов. Деинтегрировать нельзя.

Отправлено: 05:21, 19-07-2006 | #6


Аватара для Boa Soft

Компьютерный шаман


Сообщения: 2910
Благодарности: 956

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В принципе, возможно. Но дезентыграция о приведения к виду оригинальной XPsp2. Без следов Sp1.

На одном оффтопичном форуме есть оффтопичная тема по изготовление из лицензионного продукта оффтопика.

Так вот, там пробигал батник, удаляющий мусор и перепаковывающий driver.cab.

Если найду в запасах, то выложу, ибо он сам по себе ни каких правил форума не нарушает.

-------
Человеческая лень - главная движущая сила технического прогресса.


Отправлено: 01:00, 22-07-2006 | #7


Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Boa Soft
Цитата:
Если найду в запасах, то выложу
А если ненайдеш, то могу я помочь, сам подобным занемался и этот батничек должен у меня быть!!

Отправлено: 03:58, 22-07-2006 | #8


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24534
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


было бы крайне интересно посмотреть... ибо мне казалось, что СП при интеграции не только добавляют новые файлы, а и заменяют часть старых.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 11:01, 22-07-2006 | #9


Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Boa Soft:
Так вот, там пробигал батник, удаляющий мусор и перепаковывающий driver.cab.
Данный комплект - тут

Отправлено: 17:45, 22-07-2006 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Как деинтегрировать SP

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход