Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Можно ли зарегестрировать свой домен как часть внешнего домена.

Ответить
Настройки темы
Можно ли зарегестрировать свой домен как часть внешнего домена.

Аватара для Mr666

Пользователь


Сообщения: 59
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Интерестно есть ли бесплатные службы в интернете позволяющие зарегестрировать свой домен как часть внешнего домена.
Например:
Вэб сайт (домен) доступный всем: domain.com
Зарегестрировать и подключить к domain.com свой домен начинающийся с mydomain.domain.com
Т.е. мой домен был доступен через domain.com на mydomain.domain.com

Отправлено: 16:43, 07-09-2006

 

Аватара для Butunin Klim

Ветеран


Сообщения: 1482
Благодарности: 117

Профиль | Отправить PM | Цитировать


nardo.ru
nm.ru
newmail.ru

-------
Сообщение помогло? В знак благодарности НАЖМИТЕ ПОЛЕЗНОЕ СООБЩЕНИЕ

Мы зрим не то, что есть вокруг,
А то, что можем видеть зримо.
А то, что зреть не достижимо
Нам не узреть во век веков.

Мой веб-магазин товары Amway http://butunina.ru


Отправлено: 17:08, 07-09-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для timon4ik

Старожил


Сообщения: 272
Благодарности: 37

Профиль | Отправить PM | Цитировать


С поддержкой php - yard.ru

Отправлено: 10:42, 08-09-2006 | #3


Аватара для Mr666

Пользователь


Сообщения: 59
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Забыл сказать самое главное:

Мой домен mydomain.domain.com должен быть локальным, т.е. всё что принадлежит mydomain.domain.com должно находится в моей сети.
При обращении к ресурсу domain.com при переходе на mydomain.domain.com должен переходить в мою сеть.
Как бы моя сеть в домене mydomain.domain.com является сайтом дерева domain.com

Отправлено: 17:08, 10-09-2006 | #4


Аватара для Arrest

runs with scissors


Сообщения: 642
Благодарности: 77

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Можно попросить владельца domain.ru сделать редирект с субдомена mydomain на ваш сайт.
Пример: yandex.evoclub.org.ru переадресует на yandex.ru.

Отправлено: 17:21, 10-09-2006 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Можно ли зарегестрировать свой домен как часть внешнего домена.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Принудительный перевод одного компьюте в свой домен CnyH9I Microsoft Windows NT/2000/2003 6 22-12-2008 11:25
Приобретение - [решено] Можно ли использовать свой диск для downgrade с winvista на winxp? elec105 Лицензирование продуктов Microsoft 8 28-02-2008 22:54
Как можно упростить процедуру по переводу в домен? babki Microsoft Windows NT/2000/2003 5 04-02-2007 18:07
FAQ | Как можно узнать в интернете свой ip-адрес, а также информацию о других адресах Unixman Сетевые технологии 26 20-04-2006 10:23
[решено] Свойства экрана - оформление. Как можно экспортировать для клиентов домена? Devilmaster Microsoft Windows NT/2000/2003 5 04-10-2005 08:34




 
Переход