Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Прочие - Turbo Delphi

Ответить
Настройки темы

Старожил


Сообщения: 154
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На работе нужно поставить Turbo Delphi. Пожалуйста если кто знает где скачать дайте ссылку Уже всё облазил, заранее спасибо!

Отправлено: 15:52, 28-09-2009 | #1


Аватара для skyfish

Пользователь


Сообщения: 69
Благодарности: 23

Профиль | Отправить PM | Цитировать


@ torrents.ru

Отправлено: 00:17, 01-10-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 154
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Такая проблема когда ставлю Borland Turbo Delphi 6 версия Explrorer, он просит что б Я установил microsoft.net framework SDK v1.1. А этот microsoft.net framework SDK v1.1 не получается установить, я так считаю что чего то не хвататет. Может кто нибудь пояснит что мне сделать???

Отправлено: 22:30, 14-10-2009 | #3


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата nisan:
А этот microsoft.net framework SDK v1.1 не получается установить »
Какие ошибки при этом выводятся?

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 11:53, 15-10-2009 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Прочие - Turbo Delphi

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Turbo Photo 6.7 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 22-01-2010 20:30
Система - [решено] DHCP Turbo kolhicin Программное обеспечение Windows 1 27-10-2009 12:41
Прочие - Turbo Pascal 7 Sniper Программное обеспечение Windows 30 01-12-2008 16:04
Turbo Basic paladin Программирование и базы данных 6 08-07-2004 13:51




 
Переход