Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » "Установка win xp на ноутбук"

Ответить
Настройки темы
"Установка win xp на ноутбук"

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Решил купить новый ноутбук в магазине мне сказали что он без windows в нем есть ms-dos как на него записать windows xp ? Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо !!!

Отправлено: 12:50, 10-07-2007

 

Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15362
Благодарности: 2193

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А с компакт-диска установить что-то запрещает?

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 13:12, 10-07-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 3487
Благодарности: 507

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


С одной стороны хорошо, что ДОС--за операционку переплачивать не нужно.
С другой стороны не очень хорошо -- лицензионная ХР нужная вещь.
Если никогда ничего не устанавливал--позови более продвинутого друга. Или в любом компьютерном магазине тебе на несколько сотен все поставят.
Можно и самому начать пробовать. Для начала скачай драйвера для твоего ноута под XP, если на диске, что с ноутом шел, их нет.
Если операционка изначально ДОС -- то может и не быть.

Отправлено: 14:13, 10-07-2007 | #3


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Indigofire, приведи, плз, название ноута. Не во всех случаях установка Windows на него будет такой легкой.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 15:24, 10-07-2007 | #4


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ноутбук dell inspiron 6400 in-rc031621

Отправлено: 18:21, 10-07-2007 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » "Установка win xp на ноутбук"

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Как удалить папку "Моя музыка","Мои Картинки", "Мое видео"? verdix Microsoft Windows 2000/XP 3 03-10-2009 23:46
Debian/Ubuntu - [решено] Пропали кнопки "свернуть","закрыть","во весь екран" в папках Alex.sys Общий по Linux 5 02-04-2009 11:13
Не получается найти все выпуски "Хакер"+"спец"+"железо" verdix Хочу все знать 5 29-11-2008 15:19
Запретить/удалить пункт "Programs" ("Программы") из меню кнопки "Start" ("Пуск") submaster Microsoft Windows NT/2000/2003 5 13-09-2006 12:29
Проблема с компонентой "Установка программ" в "Групповой политике". b10t Microsoft Windows NT/2000/2003 3 07-11-2005 04:36




 
Переход