Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » [решено] Видео и музыка из кеша

Ответить
Настройки темы
[решено] Видео и музыка из кеша

Старожил


Сообщения: 200
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


куда буферизируются видео и мп3 при онлайновом прослушивании? Можно ли достать оттуда файл и допустим скинуть на флешку? Может для этого нужна какая нить прога или браузер подскажите плиз!!!

Отправлено: 22:38, 13-02-2007

 

Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


alexandri
Цитата:
куда буферизируются видео и мп3 при онлайновом прослушивании?
Это зависит от конкретного броузера, операционки и конкретного типа медиа (видео, звука).

Последний раз редактировалось ShaRP, 14-02-2007 в 11:35.


Отправлено: 11:26, 14-02-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 200
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Допустим я пользуюсь оперой. А какая разница какой формат мультимедия воспроизводится в онлайне? Наверно под каждый формат нужна своя прога?

Отправлено: 17:35, 19-02-2007 | #3


Аватара для xoxmodav

PainStaking


Moderator


Сообщения: 3994
Благодарности: 442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тогда ищи в кэше Оперы - каталог "\Documents and Settings\Имя пользователя\Application Data\Opera\Opera\profile\cache4\"

-------
RadioActive - and therefore harmful, cynical and the extremely dangerous.


Отправлено: 07:55, 20-02-2007 | #4


Старожил


Сообщения: 200
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


xoxmodav: и в каком виде оно там будет

Отправлено: 17:02, 10-08-2007 | #5


Аватара для xoxmodav

PainStaking


Moderator


Сообщения: 3994
Благодарности: 442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


в обыкновенном - oprХХХХХ.YYY, где ХХХХХ - порядковый номер, присваеваемый самой Оперой, а YYY - тип файла (bmp, swf, flv, mp3 и т.п.).

-------
RadioActive - and therefore harmful, cynical and the extremely dangerous.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:57, 13-08-2007 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » [решено] Видео и музыка из кеша

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Изменение OOBE (видео и музыка) Gsmart Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 12 10-11-2009 08:46
Интерфейс - [решено] Как удалить папку "Моя музыка","Мои Картинки", "Мое видео"? verdix Microsoft Windows 2000/XP 3 03-10-2009 23:46
В шестиядернике Dunnington 16 Мбайт кеша L3 futureuser Процесcоры 0 24-03-2008 01:03




 
Переход