Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Глючит плеер

Ответить
Настройки темы
Глючит плеер

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый час уважаемые.Возникла проблема такого плана.Закачиваю на жестк.диск с фотоаппарата фото и видео.Затем пишу это все на
болванкуDVD .Так вот на жестком диске плеер читает видео формата AVI без проблем.На диске DVD этот формат плеер начинает глючить.
Глючат все плеера которые имею.Так же имеется кодеков в достатке.Если при записи на болванку конвертировал AVI в DVD ТО глюки
поменьше.но все равно просматриваются.Спасибо за ответ

Отправлено: 23:37, 12-03-2008

 

Старожил


Сообщения: 320
Благодарности: 28

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ну может просвятите, какой компьютер, привод? Какого рода глюки вообще?

Отправлено: 22:01, 13-03-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15356
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Возможно, у плееров прошивки староваты.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 08:08, 14-03-2008 | #3

TDK TDK вне форума

Аватара для TDK

Ветеран


Сообщения: 1292
Благодарности: 165

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Grot, Знаю,что на многих цифровых видеокамерах,особенно тех,которые используют диски-mini,для того чтобы нормально считывалась запись,надо диск финализировать,а потом уже сгонять его на болванку.Может и здесь похожая проблема?Внимательно посмотрите руководство к своей камере.

-------
Времена не выбирают... В них живут, и умирают....


Отправлено: 19:35, 15-04-2009 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Глючит плеер

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - плеер илюха Общий по FreeBSD 2 14-12-2009 12:35
Медиа Плеер sergeynur Программное обеспечение Linux и FreeBSD 1 16-11-2009 22:19
Мультимедиа - Медиа Плеер sergeynur Программное обеспечение Windows 0 16-11-2009 16:53
Флеш плеер Bow Видео и аудио: обработка и кодирование 5 26-09-2007 10:40
MP3 плеер Nokia 7650 Хочу все знать 1 04-04-2004 23:40




 
Переход