Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я всё это делал, кроме замены устройств... Кстати обновил до СП3 - неподписанных драйверов стало меньше (4), ещё на СП2 проверял все - система загружалась, в отчёте было везде "загружен".
Сегодня память пол дня тестировал мемтестом86 - ошибок не обнаружило. Слоты тоже менял.
Насчёт перегревов охлаждения, по приведённой ссылке представлены показатели датчика - я не знаю нормально это или нет (могу выложить и здесь, в том числе с полной конфигурацией из эвереста, но нужно ли такое длиннющее сообщение, если можно поглядеть там?).
Совместимость не может быть причиной (компу 4 года и всё работало без проблем). Нового оборудования не ставил в последние пол года наверное (до этого звуковую карту ставил).
БП разбирал, всё чисто, пыли нет вовсе, конденсаторы без подтёков (я не профессионал и не знаю как они выглядели изначально, поэтому не понимаю вздутые они или нет).
На материнке 1 конденсатор меняли в сервисном центре.
Советовали проверить БП прогой ОССТ 3.1.0, но там выдаёт предупреждение о возможности его сгорания - пока не стал... Не знаю, есть ли негативный опыт с этой программой у кого?

ADD: Решил выполнить проверку тех драйверов, которые "засветились" в дампах. Выбрал их. Перезагрузил - выдало сообщение об ошибке. Зашёл в безопасный режим и ресетнул. Загрузился снова - в журнале событий нет записи об ошибке, дампа также нет, сведений о проверенных драйверах нет. Что я сделал не так и как выяснить виновный драйвер?

ADD: Вроде чудо - комп перестал лагать (при перетаскивании окон, грузить процессор разными приложениями), всё открывается очень быстро. Только не понял, этот драйвер сам исправился и ничего предпринимать больше не нужно? Если будут БСОДЫ - напишу

Последний раз редактировалось Venchur, 29-08-2009 в 19:19.


Отправлено: 17:48, 29-08-2009 | #327