Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для wolkow70

Ветеран


Сообщения: 3206
Благодарности: 845

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сборка на базе версии K-Lite Mega Сodec Pack 7.2.0
Media Player Classic HomeCinema обновляется до версии 1.5.2.3257, добавлена украинская локализация, добавлено включение по умолчанию русского языка для Media Player Classic HomeCinema и FFDShow.
Внимание:
Разработчики исключили из пакета MPEG-2 декодер Cyberlink, и поэтому в опциях включен для MPEG-2 декодер DSCaler5. Декодер "так себе", поэтому рекоммендую все-таки поставить в систему внешний MPEG-2 декодер (например тот же Cyberlink).

Ссылка на скачивание:
http://ifolder.ru/24325335

PS: Теперь о самой сборке: это не перепаковка K-Lite Mega Сodec Pack, а скорее его упаковка для тихой инсталляции, деляющая установку более удобной для неискушенных пользователей, которым самим затруднительно более менее правильно сорентироваться в установке и составить файл ответов (а таких очень много).
Да, подмену плеера можно осуществить и с помощью SFX архива, и локализовать AC-3 фильтр тоже можно другим способом. Но, на мой взгляд, одна матрешка лучше нескольких матрешек, с которыми еще не всем ясно, что и делать.

Я не считаю "извратом" упаковывать Inno в NSIS. Чем меньший "изврат" упаковывать его в 7z SFX, как это предлагается в аддонах? А у меня все еще и красиво сделано. Многим моя "матрешечка" помогла, о чем свидетельствуют благодарности и в этой теме. А кому не нравится, пусть придумают себе что-нибудь получше.

-------
Человек человеку - друг, товарищ и волк!


Последний раз редактировалось wolkow70, 23-06-2011 в 11:04.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:47, 23-06-2011 | #11