Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата skrnn:
Очень хотелось бы, что бы Ваши мускулистые ручки не обломали и другие элементы, установленные в материнской плате.
А сейчас:
1: Посмотрите, нет ли обновлений BIOS для Вашей материнской платы? Данные указаны в скрытой части об информации BIOS
2: Уберите все разгоны. Данные указаны в информации BIOS
3: Деинсталлируйте ниже указанные программы:
AODDriver2.sys Mon Nov 04 22:47:26 2013 AMD Overdrive; also in EasyTune6 for Gigabyte motherboard Known BSOD issues in Win7
Антивирус Avast специальной для этого программой. (очень часто бывает, что причиной всех бед является установленный Антивирус)
Память Вы устанавливали лишь бы куда воткнуть, да и не смотрели на ее совместимость с Вашей материнской платой?
Жду Вашего ответа. »
Мои мускулистые ручки ни один год отработали ремонтником в мастерской, не надо так много язвить пожалуйста. Написал я сюда не потому что я криворукий юзверь который решил внезапно самостоятельно провести профилактику и накосячил. А потому что всё что я мог - уже перепробовал.
1. Версия биоса последняя
2. Убрал первым делом
Память я воткнул правильно, кит из двух плашек и новую плашку по отдельным каналам(листы совместимости тоже смотрел, ага), хотя с unganged режимом это имеет малое значение.
Overdrive удалим

Спасибо за ответ
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:54, 21-10-2014 | #1709