Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: [файл-менеджер] Far Manager
Показать сообщение отдельно

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8087

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата CyraxZ:
Устанавливал табуляцию для просмотра, а проверял в редакторе. "Настройки редактора" - не донастроил. »
. Я примерно так и предполагал.

Цитата CyraxZ:
Можно было не выносить. Базовый функционал "ядра". Похоже, вынесли в плагин только в целях выстраивания логики "Все пункты, не соответствующие дискам, - плагины" в Панели выбора дисков. »
Это ни разу не был «базовый функционал "ядра"». Раньше был плагин, и сейчас плагин. Если есть желание, можете порыться на форуме, на мантисе, в рассылке на предмет аргументов обоснования, я уже не упомню. Как по мне — правильно сделали, данный функционал в FarCmds смотрелся как пятое колесо у телеги.

Цитата CyraxZ:
FarColorer работает не совсем корректно. Если открыть большой текстовый файл, то … »
А если долистать до конца — то раскрасит? Вы точно долистывали в таком режиме до конца?

Цитата CyraxZ:
Только вот для полного комфорта надо бы ещё комбинации Ctrl+F и Ctrl+H настроить для поиска и замены во встроенном редакторе. Чтобы было как "везде". А то иногда "на ходу" жмёшь Ctrl+F и вместо поиска в текст вставляется имя текущего файла. »
См. макрос: «%FarHome%\Addons\Macros\Edit.Notepad.lua» и прочие «Edit.*.lua» там же. Поместите выбранное в %FARPROFILE%\Macros\scripts и перезапустите приложение. Я сам не использую и Вам не советую пользовать.

Цитата CyraxZ:
И такой вопрос. Раньше был плагин для быстрого копирования файлов (чтение в кэш, запись из кэша + совмещение этих операций). Сейчас, наверное, эти оптимизации уже включены в стандартный функционал копирования (по F5) ? С тем плагином копирование выполнялось гораздо быстрее, чем проводником Windows XP. »
Какой плагин? Вспоминайте. Навскидку:
BackgroundCopy
Extended File Copy (FileCopyEx3)

Цитата CyraxZ:
Только действительно ли нужен far:config. Настроек-то не так много, как в браузерах... »
Вполне нужен. Дабы под каждый чих не лепить отдельный диалог.

Отправлено: 03:36, 29-11-2016 | #151

Название темы: [файл-менеджер] Far Manager