Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Почта - The Bat!

Ответить
Настройки темы
Почта - The Bat!
ssssss


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: xoxmodav
Дата: 14-08-2014


Мощная программа для работы с электронной корреспонденцией. Полностью настраиваемый пользовательский интерфейс, защита от вирусов и спама с помощью подключаемых модулей. Поддержка огромного количества языков, разумеется, включая русский. Широкие возможности группировки писем, шифрование корреспонденции, встроенный сортировщик электронных писем, поддержка неограниченного числа почтовых ящиков, проверка орфографии и многие другие функции позволяют с помощью этой программы удобно работать с электронной корреспонденцией даже самым требовательным пользователям.

The Bat! Voyager - это мобильный почтовый клиент, который работает с любым портативным носителем информации: "флэшки", конверторы из USB в IDE, и так далее. The Bat! Voyager создан для того, чтобы получать и отправлять письма с любого компьютера.
читать дальше »

Программа The Bat! Voyager сохранит Ваши личные шаблоны писем, защитит почту от вирусов, червей и других вредоносных программ.

The Bat! Voyager шифрует вашу базу писем паролем, то есть делает ваши личные данные действительно личными.

Если портативный носитель утерян, или похищен - неразглашение ваших данных гарантировано. Потеряв "флэшку", вы теряете лишь недорогой носитель информации, ведь вся переписка хранится в файлах резервных копий, которые вы делаете на стационарных компьютерах. Восстановление данных из резервной копии на "флэшку" занимает всего несколько минут.

В этой версии появилось много значительных изменений:
  • URL менеджер для фонового извлечения изображений в формате HTML
  • Избранные папки
  • История адресов
  • Улучшенный текстовый редактор MicroEd
  • Усовершенствованный модуль просмотра графических изображений
  • "Умные" кнопки безопасности в сообщениях PGP и S/MIME
  • Капитализация имени адресата
  • Поддержка формата TNEF от Microsoft Outlook
Также по заверениям разработчиков, по сравнению с ранними версиями, отличает болеее высокая скорость скорость работы и меньшее потребление памяти.



Загрузка
Полезные ресурсы
Связанные темы
Решения из этой темы new!
Решённые вопросы
  1. Как настроить theBat! таким образом, чтобы письма, адресат которых не внесён в адресную книгу, сразу перекладывались в специальную папку (назвали "Потенциальный спам"). Сделал всё штатными средствами. Какое-то (довольно долгое время) всё прекрасно работало. А потом мне стали жаловаться, что часть писем всё равно остаётся во "Входящих". За это время я добавлял только правило, перекладывающее сразу в "Корзину" письма от гарантированных спаммеров (типа сайентологов). Вопрос: Почему сортировщик не срабатывает?
  2. The Bat. Для работы общей адресной книги настроили сервер LDAP. Все работает, но есть одно неудобство: при открытии адресной книги в The BAT , надо каждый раз ввести что-то в поле поиска и потом нажать "поиск", чтобы BAT обратился к серверу LDAP и заполнил адресную книгу записями с сервера. Пользователей это очень путает. Можно ли настроить BAT таким образом, чтобы при открытии адресной книги он автоматом сам выполнил запрос к серверу LDAP и показал все адреса?

Отправлено: 17:18, 01-03-2005

 

Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


С недавнего времени the bat перестал сохранять отправленные письма, может быть настройки сбились какие то, хотя таких настроек я собственно и не нашел. Как решить проблему, переустанавливать не охота?

Отправлено: 17:35, 15-03-2007 | #51



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ScorpionXXX

Старожил


Сообщения: 490
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


utp_ss
Щелкаешь правой кнопкой по папке отправленные там его свойства. Обрати внимание на максимальное колличество писем и в разделе дополнительно удалять старые письма. В обоих случаях не стоят ли галочки?

-------
При желание всю необходимую информацию, софт, крек и т.д. вы можете найти здесь www.yandex.ru или здесь www.google.ru


Отправлено: 06:52, 16-03-2007 | #52


Новый участник


Сообщения: 49
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На одном компе в организации стоит XP и 98 винды. В 98 и XP стоиит BAT одинаковой версии. Проблема такая: в 98 почта получается/отправляется нормально, а в XP только отправляется, но при получении BAT пишет "Аутентификатион файлд". В чем может быть проблема?

Отправлено: 08:21, 16-03-2007 | #53


Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ничего не стоит

Отправлено: 13:56, 16-03-2007 | #54


Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


zippi
Цитата:
На одном компе в организации стоит XP и 98 винды. В 98 и XP стоиит BAT одинаковой версии. Проблема такая: в 98 почта получается/отправляется нормально, а в XP только отправляется, но при получении BAT пишет "Аутентификатион файлд". В чем может быть проблема?
1) А настройки - тоже одинаковые? Посмотрите настройки аутентификации в группе настроек "Транспорт"
2) Может быть в файрволле. Проверьте через ping доступ к почтовому серверу.

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 16:03, 16-03-2007 | #55


Аватара для pos2man

Ветеран


Сообщения: 555
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


utp_ss, см в Documents and Settings\Твое_имя_\Application Data\The Bat\Mail\Outbox

-------
Личный опыт - проблема индивидуальная. Поэтому все, что написано мной выше - ИМХО.


Отправлено: 17:03, 16-03-2007 | #56


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


zippi
Скорее всего настройки неправельные, проверь свойства почтового ящика-транспорт- и проверь правильность имени пользователя, пороль и почтовый сервер.
Скорее всего там ошибка.

Отправлено: 08:13, 23-03-2007 | #57


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я недумаю что что-то получится, так-как в The Bat нету настройки клавиш именно на эти действия. У меня сейчас ver 3.98.4 там я ничего ненашол.


Какая версия The Bat?
Попробуй настрой на POP3
А сообщения с почтового сервера удаляются при просмотре, или данные входящих собщений отображаются неверно? Или клиент показывает невсе сообщения?Уочни в чём проблемма.
После просмотра все 167 сообщений остаются на сервере или удаляются?
У меня тоже ящик на mail.ru почтовый клиент настроен на POP3 и всё работает нормально.

Последний раз редактировалось Drongo, 23-09-2008 в 17:24. Причина: Два подряд сообщения одного участника...


Отправлено: 10:54, 23-03-2007 | #58


Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


При написании письма в текстовом редакторе The BAT! 3.0 Pro при нажатии в первой строчке "Кому" на кнопку "История" выскакивает контекстное меню со списком адресов. Там образовалось много ненужных и ошибочных записей. Как почистить список и удалить ненужные адреса

Отправлено: 11:16, 08-04-2007 | #59


Аватара для Borodunter

Wintry Grey


Сообщения: 1136
Благодарности: 124

Профиль | Цитировать


можно попробовать клавишу DELETE нажать на ненужной строке?

P.S. Попробовал - помогает!

Отправлено: 21:00, 10-04-2007 | #60



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Почта - The Bat!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
The Bat! 4.2.12.2 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 31-10-2009 18:30
The Bat Guest Хочу все знать 6 13-10-2004 12:51
The Bat! v. 1.62 Sherla Хочу все знать 8 06-09-2003 13:51
The Bat 1.62 Loky Хочу все знать 9 08-07-2003 01:23
The Bat! lossen Хочу все знать 1 13-03-2003 11:41




 
Переход