Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Почта - The Bat!

Ответить
Настройки темы
Почта - The Bat!
ssssss


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: xoxmodav
Дата: 14-08-2014


Мощная программа для работы с электронной корреспонденцией. Полностью настраиваемый пользовательский интерфейс, защита от вирусов и спама с помощью подключаемых модулей. Поддержка огромного количества языков, разумеется, включая русский. Широкие возможности группировки писем, шифрование корреспонденции, встроенный сортировщик электронных писем, поддержка неограниченного числа почтовых ящиков, проверка орфографии и многие другие функции позволяют с помощью этой программы удобно работать с электронной корреспонденцией даже самым требовательным пользователям.

The Bat! Voyager - это мобильный почтовый клиент, который работает с любым портативным носителем информации: "флэшки", конверторы из USB в IDE, и так далее. The Bat! Voyager создан для того, чтобы получать и отправлять письма с любого компьютера.
читать дальше »

Программа The Bat! Voyager сохранит Ваши личные шаблоны писем, защитит почту от вирусов, червей и других вредоносных программ.

The Bat! Voyager шифрует вашу базу писем паролем, то есть делает ваши личные данные действительно личными.

Если портативный носитель утерян, или похищен - неразглашение ваших данных гарантировано. Потеряв "флэшку", вы теряете лишь недорогой носитель информации, ведь вся переписка хранится в файлах резервных копий, которые вы делаете на стационарных компьютерах. Восстановление данных из резервной копии на "флэшку" занимает всего несколько минут.

В этой версии появилось много значительных изменений:
  • URL менеджер для фонового извлечения изображений в формате HTML
  • Избранные папки
  • История адресов
  • Улучшенный текстовый редактор MicroEd
  • Усовершенствованный модуль просмотра графических изображений
  • "Умные" кнопки безопасности в сообщениях PGP и S/MIME
  • Капитализация имени адресата
  • Поддержка формата TNEF от Microsoft Outlook
Также по заверениям разработчиков, по сравнению с ранними версиями, отличает болеее высокая скорость скорость работы и меньшее потребление памяти.



Загрузка
Полезные ресурсы
Связанные темы
Решения из этой темы new!
Решённые вопросы
  1. Как настроить theBat! таким образом, чтобы письма, адресат которых не внесён в адресную книгу, сразу перекладывались в специальную папку (назвали "Потенциальный спам"). Сделал всё штатными средствами. Какое-то (довольно долгое время) всё прекрасно работало. А потом мне стали жаловаться, что часть писем всё равно остаётся во "Входящих". За это время я добавлял только правило, перекладывающее сразу в "Корзину" письма от гарантированных спаммеров (типа сайентологов). Вопрос: Почему сортировщик не срабатывает?
  2. The Bat. Для работы общей адресной книги настроили сервер LDAP. Все работает, но есть одно неудобство: при открытии адресной книги в The BAT , надо каждый раз ввести что-то в поле поиска и потом нажать "поиск", чтобы BAT обратился к серверу LDAP и заполнил адресную книгу записями с сервера. Пользователей это очень путает. Можно ли настроить BAT таким образом, чтобы при открытии адресной книги он автоматом сам выполнил запрос к серверу LDAP и показал все адреса?

Отправлено: 17:18, 01-03-2005

 
UTU UTU вне форума

Аватара для UTU

Старожил


Сообщения: 444
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сайт не открывается - nobat.ru
Не получается.
Стоит User Gate 2.8
Так сколько вариантов отпарвки/доставки почты?
1Bat сама бежит через локальную сеть через прокси и проверяет письма, тогда где прописываться PoP провайдера и SMTP...так по совету в «транспорте» пишутся Ip прокси?
2Или есть второй вариант, где Bat серверной машине сгребает почту на сервак фирмы, а далее с локального компьютера, Bat-клиент берёт письма из папки серверной BAT и через неё же их отправляет?
Второй вариант более допустим, как он не кушает трафик в такой мере.
Это всё мои предположения?
Так как все-таки настроить Bat на сервере и на персоналке?

Блин всё наверно оч просто, но нужно сделать уже завтра подсобите.

-------
Компьютер и жену, не доверяй никому.


Последний раз редактировалось UTU, 19-04-2007 в 01:17.


Отправлено: 01:09, 19-04-2007 | #61



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 155
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


The Bat! 3.99.3 не импортирует письма из базы OutlookExpress 6. Я выбираю: Инструменты - Импортировать письма - Мастер импортирования, выбираю OE 5x/6x, указываю директорию с *.dbx, после чего отмечаю только ту папку, письма которой мне нужны (их там около 500 штук). Но импорт не происходит - сразу появляется окошко с сообщением, что все импортировалось, нажмите Готово. Но в появившейся папки (Локальные папки - Имя) нет ни одного сообщения. Причём для других папок OE, в том числе и для Отправленных и Входящих, где сообщений в разы больше, все прошло нормально. Как это можно исправить или как еще можно перенести письма из OE в The Bat! ?

Отправлено: 11:32, 13-05-2007 | #62


Аватара для Georgiy

Старожил


Сообщения: 151
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Можно попробовать создать еще одну папку в OE и скопировать туда все письма из той папки, которая не экспортируется. В результате появится еще один dbx-файл. После чего попробовать запустить Bat и провести еще раз импорт из dbx-файлов, с учетом нового файла (то есть новой папки OE, то есть копии той папки, что не экспортируется)!

Отправлено: 13:05, 29-05-2007 | #63


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите,пожалуйста, почему не открывается ссылки в полученных письмах в почтовике The Bat? Пишет,что - не удается найти указанный файл. Браузер по умолчанию Firefox 2.0.0.4, The Bat 3.99.8.

Отправлено: 18:46, 31-05-2007 | #64


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


По ссылке правый клик - Копировать URL. Вставляй в любое поле (текстовый редактор, адресную строку браузера, ...) и убедись в корректности линка. Какие антивирусные средства установлены ? Обновляются ? Имя ненайденного файла не указывается ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 10:01, 01-06-2007 | #65


Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


качай пакет локализации с сайта разработчика

-------
textcreator.ru


Отправлено: 17:39, 22-08-2007 | #66


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


yaroslav20021: Уважаемый! Спасибо за ваш ответ, но в будущем предлагаю обращать внимание на дату последнего сообщения в данной теме - возможно, ваш ответ здесь уже не актуален.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 19:24, 22-08-2007 | #67


Аватара для voler

Ветеран


Сообщения: 907
Благодарности: 36

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет всем.

Поставил новую версию firewall Outpost Secur ty Su te Pro.

А он блокирует работу бата. При чем аська, web и другие протоколы работают нормально.

При этом, пробЫвал приложение добовлять в список доверенных таже хрень.

Отправлено: 15:36, 24-10-2007 | #68


Аватара для Dj Dynamite

Старожил


Сообщения: 231
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а как именно блокирует? когда бат принимет почту или когда отсылает?

-------
С уважением Dj Dynamite...


Отправлено: 16:20, 24-10-2007 | #69


Аватара для voler

Ветеран


Сообщения: 907
Благодарности: 36

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вообще висяк, даже не идет почта. Просто соединение и тишина. Хотя у других работает у кого нет firewall.

-------
Linux, это плацдарм для изучения своих возможностей.


Отправлено: 18:57, 24-10-2007 | #70



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Почта - The Bat!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
The Bat! 4.2.12.2 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 31-10-2009 18:30
The Bat Guest Хочу все знать 6 13-10-2004 12:51
The Bat! v. 1.62 Sherla Хочу все знать 8 06-09-2003 13:51
The Bat 1.62 Loky Хочу все знать 9 08-07-2003 01:23
The Bat! lossen Хочу все знать 1 13-03-2003 11:41




 
Переход