Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - WinAmp .:[ обсуждение всех версий ]:.

Ответить
Настройки темы
Мультимедиа - WinAmp .:[ обсуждение всех версий ]:.
ssaram


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: Drongo
Дата: 10-01-2009
Описание: Добавил последнее решение.
WinAmp




Nullsoft Winamp - быстрый, гибкий, качественный универсальный проигрыватель для Windows. Winamp поддерживает воспроизведение очень большого количества аудио форматов (MP3, OGG, AAC, WAV, MOD, XM, S3M, IT, MIDI и другие) и видео форматов (AVI, ASF, MPEG, NSV), пользовательских скинов (поддерживаются скины с обох класических Winamp'ов версий 1.x/2.x и скины Winamp'а 3-й версии), звуковой визуализации и различных звуковых плагинов (включая два доминирующих на сегодня), расширенной медиа-библиотеки, интернет-радио и телевизионного вещания, кодирования дисков из аудоформата и запись на CD.


Загрузка:
Полезные ресурсы:Связанные темы:

Решения из этой темы new!

Решённые вопросы по WinAmp
  1. После запуска WinAmp, программа запускается и все вроде бы нормально, но звука нет.
    • Цитата Ответ:
      в настройках WinAMP -> плагин вывода пробовали менять? правой кнопкой мыши -> Параметры -> Настройки (или Ctrl + P). Плагины -> Вывода.
      Ответ, сообщение № 242
  2. Как правильно выставить параметры для сортировки списка по имени.
    • Цитата Ответ:
      в настройках WinAMP нужно было убрать галочку с расширенного форматирования заголовка.
      Ответ, сообщение № 250





Исходный вопрос участника

Привет всем. У меня такая проблема. Мы с другом решили устроить дискотеку в школе. Раньше мы делили сигнал на низкие и высокие частоты аналогово ( через фильтры) теперь нам в школу припёрли комп у колторого на мамке стоит звуковуха с звуком 5.1. WindowsMedia выдаёт шестиканальную музыку, а Winamp МОЛЧИТ. Мы просто привыкли к Winamp-у. Подскажите что нужно сделать? Может подстроить Winamp? Или плагин на него нужен какой-то?
у нас стоит Winamp 5.02

P.S. Дискотека 29 октября.

Отправлено: 20:01, 02-09-2002

 

Ветеран


Сообщения: 3806
Благодарности: 824

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вызываем главное меню (ЛКМ на иконке в правом верхнем углу или ПКМ на неуправляющих эл-тах интерфейса)
Window settings -> Docked toolbar снять галку с Always On Top
Настройки окна -> Стыкующаяся панель -> снять галку с Поверх остальных окон

Отправлено: 11:48, 01-02-2008 | #281



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо Всем кроме, Rognorek, помогло

Отправлено: 02:01, 02-02-2008 | #282


Старожил


Сообщения: 278
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Установил Winamp 5.52.1800. При установки в настройках выбрал скин (Bento)
Сразу установилась английская версия, и вроде всё работало и запускалось нормально. Но проблема появилась после русификации (Русский язык Winamp 5.5 + Русский Модерн-Скин), который шёл в одном архиве с программой. А проблема заключается в том, тчо при запуске Winamp 5.52.1800 выскакивает вверху экрана сообщение:

после нажатия мышки на это сообщенние, оно проподает и появляется другая табличка в середине экрана с сообщением:

но после нажатия на OK всё запускается и продолжает работать.

PS. На класическом и Modern стиле всё запускаетя как обычно.
Мне нравиться скин (Bento) и поэтому я хочу его запустить.
Помогите как исправить (убрать) эти сообщенния, на скине (Bento) и запускать Winamp 5.52.1800 - Нормально?

Отправлено: 22:19, 02-02-2008 | #283


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Chelovek16, нужно проверить, есть ли все необходимые файлы для запуска скрипта. Попробуйте установить английскую версию в другую папку, скопировать оттуда папку Bento и вставить ее в Program Files\Winamp\Skins. Но, честно говоря, если все работало до установки русификатора, то он и является причиной неполадок - тогда нужно выбирать, либо скин, либо язык.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 23:48, 02-02-2008 | #284


Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет!
Значит поставил винду..На старую..Затер вообщем..Поставил винамп, в последний раз ставил винамп почти год назад..Такой вопрос: где в настройках поставить галочку, чтобы можно было добавлять файлы в текущий playlist без сброса всех остальных мелодий..Ну не помню я уже...Вообщем когда кликаю дважды на файл он его добавляет в плейлист, но весь остально плейлист стирает а нужно чтоб даже проигрывание музыки не останвливал при добавлении нового файла..
СпасибО!

Отправлено: 20:25, 20-02-2008 | #285


Аватара для Baw17

[OVER]Baw17


Сообщения: 4085
Благодарности: 695

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Jammer,

щелкаешь 1 раз потом на ней же еще 1 раз , и выбираешь песню, она будет добавлена в конец Playlist

-------
U/\/@┬┬ﻉ/\/Ð ﻉ Й Team
Мой личный Блокнот
Не оказываю техподдержку через систему личных сообщений, почту и ICQ
http://2ip.ru/bar/ip10.gif
Best Regards [Over]Baw17

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:25, 20-02-2008 | #286


Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Это я знаю!!!
Мне надо чтобы можно было добавлять просто 2 раза щелкнув мышкой в папке с мелодией. а не искать через проводник.

Отправлено: 21:42, 20-02-2008 | #287


Аватара для Baw17

[OVER]Baw17


Сообщения: 4085
Благодарности: 695

Профиль | Отправить PM | Цитировать


у меня данная опция находиться тут

Настройки - Типы Файлов - Добавлять файлы двойным щелчком как в проводнике Windows

-------
U/\/@┬┬ﻉ/\/Ð ﻉ Й Team
Мой личный Блокнот
Не оказываю техподдержку через систему личных сообщений, почту и ICQ
http://2ip.ru/bar/ip10.gif
Best Regards [Over]Baw17

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:50, 20-02-2008 | #288


Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Может это конечно мой глюк, но сделав все абсолютно также Winamp продолжает мутить и не добавляет файлы к общему списку воспроизведения..Winamp v5.52..WinXp Pro SP2...

Отправлено: 23:11, 20-02-2008 | #289


Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


При том, что совсем небольшие файлы 10-20 kb он добавляет без труда, но при этом же нормальные файлы mp3 более mb он не добавляет, а только проигрывает стирая весь остальной список..((((((

Отправлено: 21:29, 21-02-2008 | #290



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - WinAmp .:[ обсуждение всех версий ]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Восстановление - Acronis True Image (все вопросы) wgern Программное обеспечение Windows 724 17-11-2023 05:30
Графика - AutoCAD .:[ обсуждение всех версий ]:. alex.boom Программное обеспечение Windows 43 23-01-2015 16:58
Автоматическая установка ACDSee (всех версий) bigmax Автоматическая установка приложений 324 22-08-2014 06:28
Странные глюки Windows всех версий VirusFUN Хочу все знать 5 27-09-2010 19:59
CMD/BAT - [решено] Удаление всех файлов с одним именем на всех дисках ZARG-X Скриптовые языки администрирования Windows 3 08-03-2010 11:53




 
Переход