Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Shanser

Ветеран


Сообщения: 536
Благодарности: 102

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Извините возможно глупый вопрос, но таковой у меня возник!!!!

Сделал сборку Windows XP SP3 с несколькими разными аддонами, интегрировал RP_Poly3.5.4 (ResPatch 3 в 1) от gora (от 22.06.2008г.). Выбрал вариант установки - RP_Poly3.exe -ai12 -gm2 ("Пропатчиванием ресурсов после установки при первом входе в систему с интерактивным выбором варианта с помощью еню").

При установке (при первом входе в систему) пишет последовательность установки в соответствиии с ключами реестра: 1) подмена файла для смены тем, 2) пропатчивание ресурсов, 3) завершение уставноки дров.

Когда дело доходить до п. 2 все нормально пропатчивается и происходить перезагрузка. Завершение установки дров остается в пролете. (Использую аддон Х-Резете от DJ Cool`а).

Хотел уточнить - Что единственный способ для того чтоба этот аддон подружить с аддоном установки дров это замена ключей реестра (скажем для дров - 770, а для Респатча - тот что по умолчанию)?

Меня также интересует зачем вообще RP_Poly3.5.4 (ResPatch 3 в 1 нужен х-Резет если, как я понял, он своими силами перегружает систему, даже не доходя до аддона х-резет?

Спасибо!!!
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:58, 27-06-2008 | #2536