Компьютерный форум OSzone.net  

Компьютерный форум OSzone.net (http://forum.oszone.net/index.php)
-   Игры (http://forum.oszone.net/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Diablo 2 (http://forum.oszone.net/showthread.php?t=35152)

Guest 13-03-2002 23:40 242861

Diablo 2
 
Собственно выкладывайте всё...

Chris 14-03-2002 14:56 242862

Diablo 2
 
Ну о том, как проходить квесты рассказывать не буду, сами поймете, что к чему. Расскажу как проходить главарей.
                                   Андриэль - акт I.
Паладин.
Ну победить Андриэль паладином легко - просто нужно иметь хороший резист к яду, и несколько вещичек, которые понижают длительность отравления на сколько-то процентов, если ничего  такого нет - желательно иметь побольше противоядий, так как отравляет Андриэль накрепко.  Кончились противоядия - бежим в портал к Акаре, лечимся, берем противоядия и опять ныряем в портал.
Волшебница.
Победа достанется вам очень легко, если вы выманите Андариэль в зал, в середине которого есть проем и используя магию "Огонь по следам нашим" начнете бегать вокруг него.
Некромант.
А вот некроманту придется несладко - мало того, что эта кикимора бьет с одного раза всех его скелетов и големов, так она и сама его способна с трех-четырех ударов замочить вконец. Лучше всего заманить ее к входу на предыдущий уровень, предварительно открыв там портал, и бить ее. Чтобы лучше билось желательно использовать на нее магию проклятья (такие красные огоньки над целью), и бегать в портал время от времени.
Варвар.
Для варвара тактика идентичная как и для паладина.
Лучница.
Можно:
А: бегать как волшебница вокруг проема, время от времени постреливая стрелами или
покидывая
  дротиками;
В: также как у некроманта, бить ее копьями или дротиками;

                                   Дуриэль - акт II.
Паладин.
Раскрываем портал, бьем Дуриэля, если видим, что жизней мало - в портал, делаем все необходимое, и опять в портал. Лучше раскрывать портал сразу. Чтобы лучше билось желательно иметь хороший резист к холоду.
Волшебница.
Тактика идентичная, как и прошлом акте, только бегаем по краю пещеры, попивая время от времени бутылки выносливости.
Некромант.
Некроманту будет ОЧЕНЬ трудно драться с этим жуком, можно:
A: отвлечь его големом, ослепить его, и дальше протыкать копьем, портал, конечно, должен быть открыт;
B: то же самое, только без участия голема, что более трудно.
Лучше иметь копье выше 4 уровня.
Варвар.
см. Паладин.
Лучница.
Почти также как и паладином только бегать нужно, что есть мочи.
                                    Мефисто - акт III.
Паладин.
Хороший резист к молнии, мочить всеми способами.
Волшебница.
Заманить на дорожку к красному порталу и давить его стеной огня.
Некромант.
То же самое, только копьем.
Лучница.
Ну абсолютно то же самое, а чем и так понятно.
Варвар.
Как и паладин.
                                     Диабло - акт IV.
Паладин.
Хорошие резисты к огню/холоду/молнии, забивать любым способом. Если жизней мало, спасаться бегством к порталу.
Волшебница.
Мочить огнем/холодом/молнией, иногда нырять в портал.
Некромант.
Отвлечь големом, дальше бить любой магией.
Варвар.
см. Паладин, можно убегать прыжками.
Лучница.
Бить стрелами/дротиками, убегать в портал.
                                       Советы.
Паладин.
Желательно еще в I акте раздобыть хорошое оружие/броню/щит, выучить, по-возможности большинство навыков. Не старайтесь использовать двуручное оружие, так как оно хоть и сильно но медленно  бьет. Лучше иметь оружие, которое помимо основных свойств, бьет молнией, огнем или холодом.
Волшебница.
Основательно вызубрите регенерацию маны хотя бы до 5-6 уровня. В основном повышайте ману и  жизнь. В 3-ем и 4-ом акте лучше ставить на 1-е оружие холод, на 2-е молнию, т.е. "заморозь и ударь  молнией",
использовать магические шесты. Бутыльки с маной применять в крайних случаях.
Варвар.
Лучше всего используйте булавы и кувалды, топоры и мечи не применять, т.к. лучше всего ими работает паладин. Хорошо обыскивать трупы, с целью найти бутылку или вещь.
Некромант.
Очень хорошо бы было изучить магию "Взрыв трупов" и "Копье". Также имейте магию воскрешения для скелетов и склетов-магов 3-4 уровня. Можно делать такой трюк:
Видим, к вам подходит кучка парней с явно конкретными намерениями, проклинаем их, подпускаем поближе, забиваем хотя бы одного и взрываем его труп, труп его товарища и т.д. В результате у
вас куча опыта, куча трупов, и на половину меньше маны. Также имеет смысл помогать големам копьем.
Лучница.
Ей нет равных в метании дротиков. Если вы уважаете арбалеты, в 4-ом акте постарайтесь найти арбалет-скорострел. Лучше иметь оружие, которое бьет огнем/холодом/молнией.
                                                                                 

Sensey 18-03-2002 14:36 242863

Diablo 2
 
Еще несколько советов:
Не развивать Некро-менту скелетов - нет смысла - все на големов, причем не много, 1-2 пункта, только на владение можно больше.Обязательно железная дева. Найти что-то, что регенерит ману, или отбивает - ее очень не хватает.
Отравляющий кинжал поначалу хорошо, а потом (начиная с 20 уровня)уже чепуха.
Костяное копье - рулез.
Мой рейтинг персонажей в дуэле, персонажи 30 уровня:
Волшебница
Ассасин
Варвар
Палладин
Друид
Некромант

Лучницей не играл, не знаю

Chris 18-03-2002 21:35 242864

Diablo 2
 
[rus] opisanie [eng]Diablo2[/eng] na russkom yazyke, igra s drugom, skrinshoty, chat i mnogoe drugoe na nashu temu[/rus]
http://diablo2.aha.ru/

<font size=dfontsize1 class=bgc1>Исправлено: Chris, 21:41 18-03-2002</font>

mictian 26-03-2002 00:45 242865

Diablo 2
 
* * *:splat: :splat: :splat:
[rus]Mlina, Ya tut napisal celuyu poemu, no eksplorer vydal oshibku , gad!!!!
Rasskaju v kratce
Nekro- rulez

[eng]!!!!!!!!!!!!!!! 0 points: dim vision, attract , confuse !!!!!!!!!!!!!!
[/eng] Etim g(mat)m NIKTO ne pol'zuetsya




[eng]Chris[/eng]
Ty ne prav v neskol'kih punktah

Dlya nekromanta

Andariel

Berete v riki metatel'noe/ strelkovoe orugie i begaete , postrelivaya, predvoritel'no ochistiv uroven' ot monstrov :biglaugh:
(ubival nekrom 11 urovnya na NS , prichem byl esh,e barb. 1-go urovnya ):gigi:

Duriel

Tut ya v KORNE ne soglasen s [eng]Chris[/eng]-om!!!

delaesh' krovavogo golema i kastish' jeleznuyu devu

(ya NI RAZU ne umiral ot nee na lyubyh urovnyah slojnosti!!!
S sorko' GORAZDO slojnee, ana umiraet s 1 udara)

Mefisto

analogichno duriel

Diablo

Ya ubivayu tak (dovol'no zabavno)
1. otkryvayu portal tam gde [eng]X


* * * * * * ** ** *| * * * * 3 * * * * *|
* * _________| * * * * * * * * * * |_________
* * *

** * 1,2 * * * * * * * * * tut diablo * * * * ** * 4,5
* ** __________ * *_______ * ** ________
* ** * * * ** * * * |Z| * * * * * * *|Y|
* * * * ** * ** * * | *|__ * * * __| *|
* * * * ** * * * ** | * *X|__ | * ** *|
[/eng]

2.Obychno k etomu vremeni uje est' jelezny' golem - gelayu ego, vybigayu tuda , gde [eng]Z[/eng] i kaldyuduyu na diablo jeleznyu devu, postrelivaya kop'em. Esli golem ne idet , bejish' k mestu [eng] Y[/eng] ... Dalee povtoryaetsya :)
Neobhodimo zapastis' OGROMNYM kolichestvom nojikov, portalov i puzyr'kov.
Esli den'gi zakonchatsya, ispol'zuy krovavogo golema
U menya obychno na Diable vse den'gi vyletali !!!!

* * * * * * * * * * * * * * * * * *
Podnyatie pointov:

Dlya nachala po odnomu v sleduyush,e:
[eng]Amply damage(AD), Weaken, Iron Maiden (IM), Terror, Life Tap, Decrepify, Lower Resist(LR)
* * * *
Teeth, Bone Armor (BA), Corpse explosion (CE), Bone Wall, Bone Spear, Bone Prison, Bone Spirit (BS)
* * * *
Clay Golem, Golem Mastery (GM), Blood Golem, Summon Resist, Iron Golem, Fire Golem(Fire)[/eng]

P.S.: esli uj nikak bez [eng]revive[/eng] ne mojesh to po odnomu pointu v predshedstvuyush,ie skilsy, a zaodno i v [eng]Skel. Mastery[/eng]. NO NE &gt; 1 POINTA!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!Esh,e raz: V[eng] dim vision, attract, confuse - 0 points!!!!!!!!!!!!!![/eng]

Dalee idet razdelenie:

1 Krovavy' golemant:
*[eng] *
* * IM- 20
* * BS- 20
* * Blood golem -10-15
* * CE -20
* * Golem mastery -10-15
[/eng]

2 Jelezny' golemant
* * *[eng]
* * *Iron golem- 20[/eng] pointov
* * *Ostal'noe analogichno krovavomu

3 Ognenny' golemant
[eng]
* * *Fire golem - 20
* * *BS -20
* * *LR -20
* * *Posion Nova -20 [/eng] (na lyubitelya, t.e. mojno i bez neyo oboytis')
* * *ostal'noe v masterstvo golemov

V korovnike luchshe vsego ispol'zovat' *[eng] Blood/IM [eng] - vzryvnaya smes', osobenno , kogda jeleznaya deva max . :)!!!
U menya schas bol'she 1000% [eng] dmg back[/eng]... mojete predstavit', chto eto

moi lyubimye personaji:
1-Nekromant
2-Amazonka
3-Sorka
5,6,7- assassin, druid, varvar
8-Paladin - On voobsche suks'!!!!!:down: :down: :down:

Istoriya pro paladina :
Igral ya nekromantom 70 uroven' s paladinom takogo je urovnya....
Bili my [eng]Ancients[/eng]
Tak vot ya umer tol'ko 1 raz, on je umiral POSTOYANNO!!!!!!
Sootvetstvenno k nim on daje ne pritronulsya :lol:

Tak chto dela'te vyvody po povodu nekra.....

V duelyah tol'ko nekro - nekro (ochen' zanyatno ):up:
A v obsh,ih duelyah:
1-Amazon (esli umelo raspredilit' skily, b'et vseh)
2- Sorka (ya ispol'zuyu [eng]Hydra/thunder storm[/eng])
3-barb,paladin
i t.d.
P.S.za paladina, i assassin ya ne igral, za varvara ne ponravilos', za druida toje...



Esli kto-to igraet v [eng]battle.net[/eng] moi akkaunty:
[eng]USeast: *Satyr
Europe: XsatyrX[/eng]
Esli chto, obrash,a'tes'[/rus]


<font size=dfontsize1 class=bgc1>Исправлено: mictian, 18:48 30-03-2002</font>

Chris 28-03-2002 18:26 242866

Diablo 2
 
mictian
Замечания приняты, рассмотрены и одобрены.

mictian 31-03-2002 03:50 242867

Diablo 2
 
Chris
[rus] ya sdelal dopolneniya po povodu podnyatiya skillov...
u tebya schas 666 zapisey :gigi: [/rus]

Chris 31-03-2002 13:24 242868

Diablo 2
 
mictian
:lol: &nbsp; заметил

himik 07-06-2002 15:20 242869

Diablo 2
 
:super:Вы забыли про коров! Вы совсем забыли про коров! Каких? Вы что, не играли в первый Diablo?.. В общем, после прохождения всей игры и убийства Диабло начинайте новую игру на нормальном уровне, находясь в Rogue Encampment (первый акт) достаете столь любимый Horadric Cube, пихаете в него ногу Вирта (если еще не взяли, то бегом в Тристрам, через портал, что посреди камней в Stony Field) и том порталов... жмем кнопочку - и они исчезают. Закрываем инвентарь - и опа! Красный портал с названием &quot;Secret Cow Level&quot;! Вперед, коровы не ждут! Бедные, беззащитные коровы, скромно мычащие и жующие травку на своей ферме... Да, и не забудьте предварительно написать завещание.

ivank 07-06-2002 22:05 242870

Diablo 2
 
Цитата:

Бедные, беззащитные коровы,
А чем этих безобидных животных месить? Ни разу всех не вырезал.

mictian 07-06-2002 23:14 242871

Diablo 2
 
Ya je upominal pro korovnik.... chitay vnimatel'ney....
Mojet kto-to igraet v zakrytom battle?

CyMpak 11-11-2002 14:06 247074

Существуют разные мнения относительно сюжета и прокачки как в D1, так и D2 Classic с D2 LOD.

Лично мне нравится LOD. Играю друидом 50 левела, счас иду забивать Баала.

Tom cat 11-11-2002 21:57 247075

Я двумя руками за LOD!
Добавили то что так давно хотелось.

HETPE3B 12-11-2002 01:32 247076

CyMpak
VS вообще-то,а не US
:wink:

CyMpak 12-11-2002 05:35 247077

HETPE3B :gigi: запарился, спасибо за поправку.
Tom cat дык я тож за LOD, мне интересно, какие именно отличия делают LOD интересней Classic-а, и что именно нравилось игрокам D1.


HETPE3B 13-11-2002 00:56 247078

Цитата:

какие именно отличия делают LOD интересней Classic-а
во-первых два новый героя(блин,переиграл в героев:gigi:)
потом наличие пятого акта,наличие рун,камней драгоценных и наличие кучи новых артеф...бррр...предметов,уникальных,комплектных и т.д.:gigi:

CyMpak 13-11-2002 05:17 247079

HETPE3B
А что думаешь насчет баланса, не забывай, что героев перешедших из D2 Classic значительно ослабили.

HETPE3B 13-11-2002 10:32 247080

CyMpak
не сказал бы,что их очень сильно ослабили

CyMpak 13-11-2002 11:22 247081

HETPE3B
Элементарно сравни вынос стрейфом у аманозонки в LOD-е и Classic-е.
Когда играл амазонкой в классической версии &nbsp;ко мне ни одна живая душа подбежать не могла, хоть в одиночку, хоть толпой. Две амазонки с грамотно раскачанными скилами и хорошими луками выносили любую карту за считанные секунды.

А в LOD-а даже одного барбара в ежа превратить трудно, про друида вообще молчу.

Сравни расклад сил. В классика было два отстойных персонажа, которых ложили все кому не лень, волшебница и паладин.

Недавно устроили турнирчик, барбар 54 левела попал от друида 40 левела (:) моего :)). Правда потом сыграл с амазонкой в ничью. (Я ее просто догнать не смог, а она меня убить).

Так, что баланс изменился очень сильно. Впрочем мне это только нравится. Единственное, что достает - гиганские поля 5 города. Тут пока 3-й пробежишь, чуть копыта не откинешь, а в 5 это вообще финиш.

HETPE3B 13-11-2002 21:02 247082

Цитата:

В классика было два отстойных персонажа, которых ложили все кому не лень, волшебница и паладин.
ну щаззз,так ты и вынесешь волшебницу,да и паладин тоже при правильной прокачке-монстр
Цитата:

барбар 54 левела попал от друида 40 левела
и ничего удивительного,я друидом 50 уровня валил кого-угодно,при чем уровень противника был на 10-15 уровней больше

CyMpak 14-11-2002 05:31 247083

HETPE3B
Цитата:

ну щаззз,так ты и вынесешь волшебницу,да и паладин тоже при правильной прокачке-монстр
Волшебница лажова почему ?! Да потому, что она бьет первую очередь магией, а ресисты не поднимает только идиот.

В сравнении с амазонкой она проигрывает потому, что действует магией только в пределах экрана, стрейф амазонки начинает работать в пределах 1.5 экрана. То есть волшебница превращается в ежа, еще до начала схватки. А хитов у нее мало, даже при условии что дам уходит в ману, она входит в бой с 3/4 бутыльков на поясе (это в лучшем случае).

Против барбара она вообще никто. У того ресистов больше чем у любого другого персонажа, а бегает и прыгает он довольно бодренько.

Про некра я не вспоминаю, у него при любом раскладе есть шанс на победу.

Паладин - это в первую очередь так необходимое дополнение к

команде, его ауры весьма полезны в мультике однако в одиночку для дефматча он слаб.

Ты качал волка или медведя ?

Цитата:

и ничего удивительного,я друидом 50 уровня валил кого-угодно,при чем уровень противника был на 10-15 уровней больше

Neo hm 14-11-2002 18:39 247084

Diablo 2 LOD Лутше фсех диабло ето без спора:up: :gigi: :gigi: :gigi: :up: :up: :up: :up: :up:

Добавлено:

:oszone:

Добавлено:

Diablo 2 LOD Лутше фсех диабло ето без спора:up: :gigi: :gigi: :gigi: :up: :up: :up: :up: :up:

HETPE3B 14-11-2002 21:26 247085

CyMpak
Гризли конечно и разлом,ещё щит(забыл точное название).Больше для победы ничего не надо

CyMpak 15-11-2002 05:22 247086

HETPE3B
Я прокачал медведя и литекантрофию и немного разрыв, счас докачиваю третьего духа, угарная вещь. (это который дам возвращает, спасает против больших дядей барбаров ) :gigi:

Ты ассой играть не пробовал, стоит ли пытаться, я начинал, но мне не понравилось, лажово как то.

Кстати у тебя на друида хоть че нить выпадает ? Напряг со шмотками черный. Предложение, мож персами поменяемся ?

HETPE3B 15-11-2002 16:10 247087

CyMpak
убийца одна из самых сильных(если уметь играть)
взрыв скорости+последний коготь(не помню как называется)убойная вещь
некоторые любят ловушки,но,имхо-говно
Цитата:

Кстати у тебя на друида хоть че нить выпадает ?
ни хрена не выпадает,самый бедный он в этом плане,зато за волшебницу очень круто всё прёт,за некроманта кстати тоже
Цитата:

мож персами поменяемся
у меня щас только волшебница осталась

CyMpak 18-11-2002 05:36 247088

HETPE3B
Цитата:

ни хрена не выпадает,самый бедный он в этом плане,зато за волшебницу очень круто всё прёт,за некроманта кстати тоже
Угу, у меня выпадает на всех персов, окромя себя.
Слушай вот вопрос, я видел птичьи и волчьи головы. А другие бывают ? Медвежьи например.

HETPE3B 18-11-2002 06:59 247089

CyMpak
есть ещё одна,но не медвежья..блин,забыл чья...

CyMpak 18-11-2002 08:02 247090

Еще вопросик, еще не видел другой мод на D2 - чего то там Evel Plants что ли, рассказывали, что неплохой вроде бы как, кто нибудь играл ?

J Fox 18-11-2002 12:34 247091

Да D2 LOD эт клево!!!!!!!!!!!Я в D2 играю некросом!!!!!!! Играл паладином и друидом!!!!!!! Да у паладина ток ауры клевые для игры по сетке, а так отстой!!! Друид вродь бы нормальный, ток если его правильно разогнать!!! Ну а насчет некроса, то тут разговоров нету- он помойму почти из всех передряг может выползти!!!!!!!
HETPE3B
Насчет убийцы - она конечно сильная ток на нее обычно нада побольше вещей с защитой от магии!!!!!!!
CyMpak
Вещей помойму на всех не хватает!!! кода играешь одним персонажем то выпадают обычно вещи других!!!!
а насчет Evel Plants эт помойму апргрейд D2 ток там много новых бутылей!!! на силу, ловкость и т.д.
:biglaugh:
:oszone:

CyMpak 18-11-2002 12:50 247092

J Fox
Цитата:

Вещей помойму на всех не хватает!!! кода играешь одним персонажем то выпадают обычно вещи других!!!!
Не, ты не понял. Вещей специализированых под друида практически нет вообще. Видать близадовцы посчитали его и так крутым, шмотками обделили.
Цитата:

а насчет Evel Plants эт помойму апргрейд D2 ток там много новых бутылей!!! на силу, ловкость и т.д.
Тогда это полная лажа !!!

У тебя некр какого левела ?

J Fox 18-11-2002 14:37 247093

CyMpak
37 помойму!!!!!!!! Я уже давненько не играл!!! Все времени нету!!!
Цитата:

Не, ты не понял. Вещей специализированых под друида практически нет вообще. Видать близадовцы посчитали его и так крутым, шмотками обделили.
Эт конечно так!!! А вообще всякие спецкомплекты собрать практически не возможно!!!

HETPE3B 18-11-2002 20:40 247094

Цитата:

он помойму почти из всех передряг может выползти!!!!!!!
это только так кажется
Цитата:

Насчет убийцы - она конечно сильная ток на нее обычно нада побольше вещей с защитой от магии!!!!!!!
с прокаченным взрывом скорости это необязательно

Artla 18-11-2002 22:37 247095

Кстати у кого какие зелёные вещи имеются,
Привожу свой список по надобности вышлю какую нуно:

Angelic Halo - колечко
Arcanna's Flesh - бронька
Arctic Mitts - перчатки
Cathan's Mesh - бронька
Civerb's Cudgel - скипетр
Cleglaw's Claw - щит
Death's Hand - перчатки
Hsarus' Iron Fist - щит
Isenhart's Parry - щит
Sigon's Gage - перчатки
Sigon's Sabot - сапожки
Tancred's Spine - бронька

У меня щаз асассин 20 левела

HETPE3B 18-11-2002 23:34 247096

я от зеленых избавился:)у меня только уникальные остались,да и то уже девать некуда

Artla 19-11-2002 00:00 247097

Цитата:

я от зеленых избавился
Я их просто коллекционирую, в сторонке, т.е. вырезаю Shadowmaster'om. Так что в сундуке их у мине нету.

HETPE3B 19-11-2002 00:15 247098

я их обычно отдаю другим своим персонажам

CyMpak 19-11-2002 05:30 247099

Artla
Если не жалко кидай их мне архивом, я тут позавчера тож решился начать их коллекционировать, правда у меня их мало - штуки 3-4 всего, но по моему все не из твоей коллекции, завтра прийду на работу пришлю.

Artla 19-11-2002 10:59 247100

2 CyMpak
Лови.
2 HETPE3B
Не поделишься вещичками, кинь на мыло.

J Fox 19-11-2002 11:41 247101

Artla
Кинь и мне раз на то пошло!!!!!!!!
:biglaugh:
:oszone:

HETPE3B 19-11-2002 12:20 247102

Artla
если диск с диаблой найду:)

Artla 19-11-2002 13:14 247103

2 J Fox вечерком кину, часов в 22:00
А у тебя какие есть

J Fox 19-11-2002 16:19 247104

Artla
Уже и не помню!!! Как ток посмотрю сразу скажу!!!

Artla 19-11-2002 17:04 247105

Кидаю вещички сюда ЗаRaRено Winrar'om 3.00

CyMpak 20-11-2002 05:31 247106

Оставляю здесь то, что я надыбал во время моей непродолжительной карьеры друида.

J Fox 20-11-2002 09:50 247107

Artla
CyMpak
Спасибо за вещички!!!
Цитата:

Я их просто коллекционирую, в сторонке, т.е. вырезаю Shadowmaster'om. Так что в сундуке их у мине нету.
Artla
не подскажешь где его взять!!! или если он небольшой то скинь на мыло!!!

Artla 20-11-2002 12:40 247108

2 J Fox
Тута посмотри

J Fox 20-11-2002 18:57 247109

Artla
Спасибо я уже скачал!!! Мне CyMpac ссылку кинул!!!

Artla 20-11-2002 23:01 247110

2 J Fox
как насчёт вещичек

2 All
Имхо: Самые модные вещички Тал Раша, их там штук 8, и все крутые.

Может скоро выложу патч специальный сюда, ложите его в папку с Diablo 2 и в процессе игры выпадают только жёлтые и уникальные(тёмно жёлтые вещички). Вот тока найду его.


HETPE3B 20-11-2002 23:50 247111

Цитата:

только жёлтые
а на фига желтые?уж лучше зелень...

Kent 20-11-2002 23:54 247112

А как эти файлы(вещи) вставить в игру, чтобы они попали к персонажу?

Artla 21-11-2002 00:53 247113

2 HETPE3B
:gigi: :gigi:
иш чо захотел, хорошо бы да нетути.

2 Kent
Там я J Fox'y ссылку давал на Shadowmaster'a,
вот им и вставляют.

J Fox 21-11-2002 10:02 247114

Artla
Подожди пришлю я тебе!!!

CyMpak 21-11-2002 10:25 247115

J Fox
plz - если чего есть забрось.

J Fox 21-11-2002 11:47 247116

CyMpak
У мня есть и синие вещи, но до того прикольные!!!!!!! :wow: если нада такие то скажешь!!!

CyMpak 21-11-2002 12:23 247117

J Fox
кидай, там разберусь

J Fox 21-11-2002 16:12 247118

Artla
CyMpak
уже намылил!!! мож че понадобится!!! если найду старых героев, то кину вещи с них!!!

Artla 22-11-2002 02:42 247119

Хм, зелёненькие кидай, но и эти синенькие так то ничего

CyMpak 22-11-2002 14:51 247120

Еще одна зелененькая http://[<a href="http://www.secu...rega's orb

J Fox 22-11-2002 16:59 247121

CyMpak
И чем ее распаковывать??? :wow:

Artla 22-11-2002 17:26 247122

2 J Fox
Её не нуно распаковывать, она сама такая есть.

Выкладываю новые вещички

Зелёные

Cathan's Seal - колечко
Iratha's Cuff - перчатки
Iratha's Coil - шлем
Sigon's Shelter - бронька
Tancred's Weird - амулет
Ondal's Almighty - корона

Уникальные (тёмно жёлтые)

А тут Руны

Да кстати кто-нить знает, нафига нуна нога Вирта.

J Fox 22-11-2002 18:20 247123

Artla
Ты кода D2 LOD прошел заходиш в 1 акт уровня нормал и в кубике преобразовываешь ногу Вирта и том порталов(в томе хотя бы должен быть один свиток) и тебе открывается портал в секретный уровень Коров!!!!!!! Гы!!!! :lol: :biggrin:
А за вещички спасибка!!!

Artla 22-11-2002 23:05 247124

2 J Fox
Млин, коровья ферма какая-то, где тот фермер шо таких коров рОстил.

Kent 23-11-2002 00:16 247125

Три зелёные:

Hwanin's Seal - перчатки
Magnus' Skin - пояс
Milabrega's Rod - скипетр



[s]Исправлено: Kent, 2:38 2-05-2003[/s]

J Fox 23-11-2002 11:04 247126

Artla
Да создателей не поймешь, к чему коровы в Диабло!!!

CyMpak 24-11-2002 08:10 247127

И еще пара вещичек:
одна зелененькая и одна желтая (мож пригодиться кому).
Лежат тута.

Я тут до хела дошел таки и таких звиздюлей получил в ходе выполнения третьего квеста первого города, аж вспоминать тяжко.

Kent 24-11-2002 18:46 247128

Вот неплохая подборка вещичек, собранная из разных источников:
http://kent2001.fromru.com/files/diablo_items.rar

[s]Исправлено: Kent, 19:50 24-11-2002[/s]

SIM 24-11-2002 20:09 247129

Kent
В них смысла нет да я их всех и не перемачивал никогда.

Artla 24-11-2002 22:56 247130

2 Kent
Нафига млин кинул, мы тут собственным трудом, панимаешь, трудимся зарабатываем, а он скачал с близлежащего сайта и выложил, если нет то извини уж похоже очень.

2 All

Пиплы зацените какая у меня
фишка
выпала, я аж оху..., в смысле удивился очень.




Kent 25-11-2002 20:32 247131

Artla

В чём проблема, приятель?
Я ясно написал, что вещи из разных источников. Тебе никто не навязывает. Не надо, не бери. Кому-то, может, пригодится.

Artla 25-11-2002 21:14 247132

2 Kent
Сорри что наехал, нэ абижайси, только плиз не выкладывай боле таки штуки, а то ведь плагиат енто, ну кто захочет шо-нить делать если всё уже есть.

Kent 25-11-2002 21:33 247133

Artla

Ну я не знаю. Тут как начали выкладывать. Я, вроде, не первый был.

А желающие использовать всегда найдутся. Не всем охота париться. Для этого такие проги и делают.

Ладно, больше не буду ;).
Да и нечего :)

Drake 25-11-2002 22:02 247134

Паладины, некросы понимаешь... Друид всё равно рулит, лично я прокачивал превращение в волка+выкачивание жизни на укус. Этим и жил.

HETPE3B 25-11-2002 22:17 247135

волк фигня,слишком слаб

CyMpak 26-11-2002 05:32 247136

Drake
Волк хорош тока до хела, дальше не хватает ни хитов, ни дама.

J Fox 26-11-2002 07:51 247137

Drake
Цитата:

волк фигня,слишком слаб
Цитата:

Волк хорош тока до хела, дальше не хватает ни хитов, ни дама.
HETPE3B и CyMpak :up: правду говорят, волк слабый на самом деле!!! вот если медведя развивать вместе с ловкостью, то из этого будет толк!!!
Kent
незнаю как все, а я вообще беру вещички посмотреть!!! я их не надеваю на героя, мне прост интересно какие вещички попадаются другим!!! :biglaugh: :biggrin:
:oszone:

Добавлено

Kent
Artla прав неинтересно получается!!!

[s]Исправлено: J Fox, 8:53 26-11-2002[/s]

HETPE3B 26-11-2002 22:33 247138

превращаться в медведя тоже невыгодно-слишком медленный

Kent 26-11-2002 22:44 247139

J Fox

Вот и я говорю, интересно посмотреть. Их там много, пусть народ посмотрит. Где ещё столько увидишь.
А надевать не надо!!!:biggrin:

[s]Исправлено: Kent, 23:44 26-11-2002[/s]

Artla 27-11-2002 01:44 247140

2 Kent
Ну ежели так то извиняй
:gigi:

CyMpak 27-11-2002 05:21 247141

HETPE3B
Я обычно превращаюсь еще в городе, и бегаю пока бутыльки не кончаться. Ну бывает приходится оборотничеством и на поле боя заниматься, но редко... в основном тока тогда, когда бутыльки жалко.


Добавлено:

Медленный да, зато непрошибаемый

Drake 27-11-2002 07:38 247142

Ну непрошибаемый это слишком громко сказано.

J Fox 27-11-2002 09:48 247143

HETPE3B
Я ж говорю, что его нада развивать вместе с ловкостью!!! если ловкость не развивать то он вообще будет нулячим!!! Он тода попасть ни по кому не сможет!!!

CyMpak 27-11-2002 09:55 247144

J Fox
Не помню счас как скил обзывается, там 2-е лапы нарисованы, так он attack rating поднимает конкретно, ловкоть необходима в основном на хорошее оружие, но главным по прежнему остается сила и vitality.

Drake
Чем ты его пробивать собираешься ??? :gigi:
В рукопашке дух все рано вернет 250 процентов дама. А хитов, как впрочем и брони у медведя навалом.

Амазонка ппросто запариться его класть, стрелы кончаться :gigi: .

Есть шанс у некра, но слабый.

J Fox 27-11-2002 11:22 247145

CyMpak
Цитата:

Не помню счас как скил обзывается, там 2-е лапы нарисованы, так он attack rating поднимает конкретно,
я тож забыл как этот скил называется, но его тоже нада развивать!!!
Цитата:

Есть шанс у некра, но слабый
а насчет некра, то у него есть хороший шанс!!!

CyMpak 27-11-2002 13:02 247146

J Fox
Цитата:

а насчет некра, то у него есть хороший шанс!!!
:up: согласен, у некра всегда, при любом раскладе сил есть шанс. &nbsp;

HETPE3B 27-11-2002 20:18 247147

у некроманта самая сила в големах

J Fox 28-11-2002 08:03 247148

CyMpak
:up: :biglaugh:
HETPE3B
Цитата:

у некроманта самая сила в големах
големы конечно хороши, но он помойму и сам чет может!!! ну и конечно же скелеты!!!
:oszone:

[s]Исправлено: J Fox, 9:04 28-11-2002[/s]

HETPE3B 29-11-2002 00:43 247149

J Fox
а чего он сам может?

J Fox 29-11-2002 08:16 247150

J Fox
Не я не имею ввиду что он в рукопашную пойдет, я имею ввиду что у него давольно таки хорашая магия проклятий и атакующая магия!!! например костяное копье или дух!!!

HETPE3B 29-11-2002 10:55 247151

J Fox
некромант один из таких персонажей,у которых можно прокачать только одну магическую ветку
Допустим прокачать Проклятия и Вызов существ будет довольно трудно,будет довольон трудно распределить скилл поинты

J Fox 29-11-2002 12:00 247152

HETPE3B
Эт конечно так, но ты попробуй поиграть токо одними вызовами!!! Посмотрим шо с тобой получится!!! Все равно прихолится развивать че нить из Проклятий и Заклинаний!!!

HETPE3B 30-11-2002 01:07 247153

J Fox
я пробовал и всегда так играю,проклятия я никогда не развиваю

J Fox 30-11-2002 15:19 247154

HETPE3B
а заклинания???

HETPE3B 30-11-2002 15:26 247155

J Fox
я ж говорю ничего кроме ветки Вызова

J Fox 30-11-2002 18:10 247156

HETPE3B
мда интересно!!!!!!! я лично что-то паралельно с вызовом развиваю!!!

HETPE3B 30-11-2002 23:34 247157

J Fox
имхо,только зря скилл поинты тратить

CyMpak 02-12-2002 04:56 247158

HETPE3B
Свои слова насчет слабой сорсеры беру назад, рууулллееезззз.
Тут одна 54 левела постелила моего друида 60-го уровня в крмпании с амазонкой.
А пользовалась Фрозен орбом да массив штормом тока.
правда дело было на хеле, и ресистов не было
Но все равно - Руууллееззз !!!

HETPE3B 02-12-2002 05:51 247159

CyMpak
а я говорил:wink:

J Fox 02-12-2002 08:09 247160

HETPE3B
ненаю!!!!! мож ты прав, а мож и нет!!!!! Но я стараюсь вызовы применять паралельно с проклятиями, и скелеты с големами при этом меньше умирают!!!

HETPE3B 02-12-2002 08:46 247161

J Fox
скелеты с големами меньше умирают,если прокачивать умения владение скелетами и големами(добавляют жизни &nbsp;скелетам и жизнь со скоростью к големам).Ещё стоит качать сопротивление вызванных существ.

J Fox 02-12-2002 15:56 247162

HETPE3B
Цитата:

Ещё стоит качать сопротивление вызванных существ.
Ну с этим я согласен!!! Да еще классно некросом поднимать мертвых, вот ток маны жрет... :o

stook 10-12-2002 04:55 242872

Diablo 2
 
Есть прога взломает любую игру.:biggrin:Предупреждаю!:dont: &nbsp;После того как взломаеш играть неинтерестно.Скучно:shuffle:
Кому надо обращайтесь на мыло: stook@mail.zp.ua

Ronin 25-01-2003 12:27 246772

Как пользоваться кубом, что можно смешивать??????????????????

SIM 25-01-2003 14:01 246773

Ronin
Ты имееш ввиду куб Харадрика в Диабло 2?

Ronin 27-01-2003 21:33 246774

Да, да этот куб!!!!:up: :up: :up:

SIM 27-01-2003 23:32 246775

Ronin
http://www.ag.ru/ch/3855_3_1.htm
По этому адресу лежит немеренный FAQ по Диабле, там очень много полезного в том числе и все комбинации в кубе.

Morli Dots 30-07-2003 21:32 242873

Diablo 2
 
Люди, у меня проблема. Я живу в британии и совсем недавно купил Diablo 2, но версия англ. и почему-то не косит под Windows 2000. Почему?:confused:

Altaf 31-07-2003 07:22 242874

Diablo 2
 
Morli Dots
Цитата:

но версия англ. и почему-то не косит под Windows 2000. Почему?
А я играл на русском. Да тут нашел Evil3, установил и пошло поехало. Все одни глюки. Вернее постоянно лезет в инет, а у меня его нет (дома), удалил и все равно также. Не давалась и сама и по старинке теперь не работает. Даже с каталога где оставлял один экземпляр не тронутым. Тоже самое.
Все вычистил. Все равно тоже самое. Где он там чего еще мог напартачить? И как его можно по нормальному установить и играть? &nbsp;

Malefix 01-08-2003 17:37 242875

Diablo 2
 
Кто нибудь в battle.net играет ? у вас техника старая уже.
Все только походу что ли на сингле играли и уже чуствуют себя профи.

heller 04-08-2003 02:32 242876

Diablo 2
 
Цитата:

Кто нибудь в battle.net играет ?
Я играю

Altaf 04-08-2003 08:20 242877

Diablo 2
 
А кто может про эту игру подробнее рассказать.
Вернее не про игру наверно.
А про то какие у нее есть вообще абдейты. Смотрю по инету много чего набирается. Я играл уже давно и успел позабыть.
Даже есть какие то абгрейды. Сейчась начинаю что нибудь
устанавливать не получается. В каталоге через патчовый текстовик прочитал - 1.03 как бы установлен. На компе есть патчи 1.05, 1.09 несколько вариантов. Скачал 1.10 и официальный и &quot;пиратский&quot; ничего не могу устанавливать.

Пожалуйста расскажите. Как узнать что за версия стоит?
Как восстановить чтобы можно было устанавливать патчи или варианты игры. Но и при этом хотелось бы русский вариант (ну хотя бы, возможность к нему возвращения) иметь.

Кто самый крутой, играл во всевозможные варианты.
Коечего по описанию нашел. А вот как установить, переустановить - этого не нашел.

Спасибо. &nbsp;

Guest 14-11-2003 17:13 242878

Diablo 2
 
Что делать ??? Anya не делает personalized вещи. Вернее делает но параметры остаются те же а к названию прибавляется мое имечко !!!

Kes 18-11-2003 03:50 242879

Diablo 2
 
Игроманам.
Неупомянута возможность выбора эксклюзивных вещей
особенно после гашения главарей типа Мефисто и им подобным , а также получения колец за выполненые задания.
Пример : &nbsp;терминация Мефисто . Добрались до последнего терминала телепорта &nbsp;выходите &nbsp;из игры с сохранением. &nbsp;Остаетесь в меню выбора игры ( ну там одиночная , сеть &nbsp;батл нет &nbsp;) горячими клавишами сносите окно вниз &nbsp;то ли сонтр + таб , то ли аль + таб &nbsp;возможно еще сонтр + ескейп.
Открыть проводник &nbsp;и сохраните свои сейвы в отдельно созданной папке ( удобства ради пользовался WIN Comanderom &nbsp;)
Поднимаете окошко &nbsp;( иль заново запускаете игру ) , грузитесь , идете &nbsp;на разбор с мефисто и смотрим что выпало из зверя ( или из вас :-) ) , понравилась вещь оставляете &nbsp;, нет выходите &nbsp;с сохранением , до панельки выбора игры ( или совсем ) , сноситесь вниз , и заменяете &nbsp;общие сейвы ранее сохранившимися &nbsp;сейвами &nbsp;из созданной папки &nbsp;( тупо копирумем ) загружаете игру , героя и снова в бой &nbsp;и так повторять до тех пор пока не попадется то что вас устроит .
Это самый простой способ но на одну вещь .

более сложный но на &nbsp;том же принципе но только
Если у вас есть сетка &nbsp;и минимум два героя ( сейвик у товарища спросить &nbsp;или самому паралельно кого то еще вести )
создаете игровое пространство, встречаетесь там и обмен вещами. &nbsp;сначала одному все нужное &nbsp;выйти и сохранить в отдельной папочке , потом &nbsp;можно и второму все передать ( сейвики то останутся :-). &nbsp;)
Я подобным образом довольно таки прилично одел своего паладина ( гасил Мефисто и сохранял в отдельных папках птом поэтапно сбросил одному персонажу &nbsp;и вернул второму сторицей :-) &nbsp;) а уж такой мелочи как граненые камни &nbsp; не хочется даже упоминать , любово вида штук по пять минимум ( все инвентори забил ) все хотел эксклюзивчик собрать - меч вампира к примеру - совет- не имеет смысла для перца выше 27 уровня.

понимаю что гимор . но отказвать себе в удовольствии не стал &nbsp;:-)
Всем Дябалитам посвящяется !









lossen 19-11-2003 08:28 242880

Diablo 2
 
Быстрый способ получения опыта (XP):
Во время игры введите:
&quot;Players #&quot; (без кавычек, где '#' это число от 1 до 8).
Это заставит игру думать, что в ней участвует больше игроков,
чем в одиночной игре. Эффект от этого будет таков:
Существа станут более сильными, но также за них можно получить большее количество XP. Что сделает 'нормальных' монстров боссов такими сильными, что их труднее убить, чем самого Diablo. Лучше всего использовать &quot;Players 8&quot; так как, при столкновении с боссами в приключениях используется &quot;Players 1&quot;. Это имеет позитивный эффект при отсутствии более чем 20 монстров вокруг себя.

HETPE3B 08-02-2004 15:48 242881

lossen
а поподробнее, как именно вводить?через enter или прям так?

UZER 09-02-2004 00:46 242882

HETPE3B
ну там, где мессаги писать...непомню enter или тильда

HETPE3B 09-02-2004 15:43 242883

UZER
да уже разобрался....неплохая штука:)

кстати, а где мона прочитать об изменениях в 1.10?

UZER 09-02-2004 16:50 242884

Здесь пролестни страницу вниз до конца, там некоторые изменения.
Вот еще что-то...
Можешь побродить по Яндексу. Я все это там нашел ;)

HETPE3B 13-02-2004 14:21 242885

а кто-нить подкинет рецепты хорадрического куба?желательно как можно больше (и из версии 1.10...)

UZER 13-02-2004 14:47 242886

HETPE3B
2 маленьких розовых черпака дают 1 большой, кажется ;)

TarasBulba 13-02-2004 19:17 242887

HETPE3B
Diablo 2.
http://my.samara.ru/~diablo/kub/25064/

[s]Исправлено: TarasBulba, 19:19 13-02-2004[/s]

HETPE3B 14-02-2004 13:54 242888

TarasBulba
о, то, что надо:)
благодарю

Dimenty 01-05-2004 12:49 242889

Diablo Hellfire
 
1. Берём Diablo 1.00
2. Берём Diablo Spawn
3. Берём Hellfire Update to 1.01
4. Создаём папку Hellfire и в ней пустые файлы Hellfire.exe Hellfrui.dll patch.txt version.txt
5. Устанавливаем туда Patch
6. Кидаем полученные файлы в директорию Diablo BACKUP FIRST!!!.
7. Берём из Spawn Storm.dll
8. Запускаем...
9. Ура... У нас требуют диск с Diabdat.mpq...

Что делать дальше... Какие идеи?

HETPE3B 05-05-2004 20:40 242890

Dimenty
мм...а что есть диабло спаун?

Dimenty 09-05-2004 19:46 242891

Да, есть. Это демка.
ftp://ftp.blizzard.com

Dimenty 10-05-2004 13:55 242892

вОПРОС ВСЕМ: Можно ли в бэттлнет на нелицензионной версии катить?:( ...

UZER 10-05-2004 14:10 242893

Dimenty
Можно, если найдешь уникальный серийник. А так - нет

Dimenty 12-05-2004 17:25 242894

1. Хорошо, а можно ли не переустанавливая серийник сменить? Если да, то дайте кто-нибудь кейген.
2. Вопрос: что, если всю коллекцию зелёных артов собрать будет?
3. У ассы клёвая магия есть огненная волна (на 12 ур). Я только с ней весь нормал прошёл. Теперь часвого сметри качаю(30 ур)... И никого рукой ни разу не ударил...
4. Для сорки рекомендую Frozen Orb (30 ур) и что-либо вроде +x к мане после каждого убийства а также ворование маны. О теплоте, однако, забывать не стоит!!!:up:


[s]Исправлено: Dimenty, 17:31 12-05-2004[/s]

HETPE3B 12-05-2004 17:29 242895

Dimenty
Цитата:

Хорошо, а можно ли не переустанавливая серийник сменить? Если да, то дайте кто-нибудь кейген.
есть спец. прога для этого...как найду - скину

Dimenty 12-05-2004 17:34 242896

Как быстро... Ну спасибо! Ждёмс...:oszone:

HETPE3B 12-05-2004 18:08 242897

Dimenty
http://www.diablozone.net/getfile.php?c=files&amp;id=36 - смена ключа для диаблы классик

http://www.diablozone.net/getfile.php?c=files&amp;id=37 - это для диаблы ЛоД

сначала меняется ключ для классик, а потом для ЛоД

Dimenty 14-05-2004 16:35 242898

Сижу долго, ни кака кей не подходит.:( &nbsp;Я с Диаблозон кейген скачал он мне выдаёт по ключу в секунду... :( Так я долго буду... :( Есть ли проверялка ключей?:oszone:

HETPE3B 14-05-2004 16:46 242899

Dimenty
Цитата:

не подходит
не подходит для чего?

Dimenty 17-05-2004 18:14 242900

Цитата:

не подходит для чего?
Для того чтобы в Бэтлл играть.

:(

А то проще лицензионный купить, чем подбирать. Да и ген медленно генит...

[s]Исправлено: Dimenty, 18:18 17-05-2004[/s]

HETPE3B 17-05-2004 20:07 242901

Dimenty
многие говорят, что нет такого кейгенератора, чтобы генерил ключи для опен баттлнета....не правда, раза 3-4 мне удавалось сгенерить ключ и я пробивался в опен баттлнет...след. это уж как повезёт....

Dimenty 19-05-2004 22:29 242902

HETPE3B
Мда... :o &nbsp;А сколько ты ключей перебрал? Стоит ли пытаться? А то я много ужо перебрал... :(
:oszone:

HETPE3B 20-05-2004 00:27 242903

Dimenty
нисколько...я тогда игрушку первый раз в жизни ставил и мне просто нужен был любой ключ, ну я и ввел первый же сгенерированный:)

Skodnik 20-05-2004 15:39 242904

вообще то все рецепты можно найти на официальном сайте
www.battle.net\diablo2exp\

Selkup 29-05-2004 12:28 242905

ребята обьясните что делать, поставил D2 с диска, игра шла без него но графика была убогая тогда я установил с другого диска мод LOD 1.9d+ Ressurection MOD играфика стала нормальной но идти стала только с диском LOD 1.9d+ Ressurection а он не мой, нужно отдать. Может кто знает где можно найти отучалку а то я запутался в версиях, на какую искать не пойму?

Dimenty 04-06-2004 14:39 242906

HETPE3B
А чем опен бэттл от обычного отличается?
И ещё ты сказал, что сначало первым рефиллить, а потом вторым... НыПоньял...:o

HETPE3B 04-06-2004 15:10 242907

Dimenty
в опен баттл нет можно попасть и без лиц. ключа, а в обычный нет:)
Цитата:

сначало первым рефиллить, а потом вторым
мм...це где?я забыл уже

Dimenty 05-06-2004 17:59 242908

HETPE3B

Цитата:

в опен баттл нет можно попасть и без лиц. ключа, а в обычный нет
Так для опена ключ надо генить?
Вот когда ты это сказал...
Цитата:

http://www.diablozone.net/getfile.php?c=files&amp;id=36 - смена ключа для диаблы классик

http://www.diablozone.net/getfile.php?c=files&amp;id=37 - это для диаблы ЛоД

сначала меняется ключ для классик, а потом для ЛоД

Отправлено: 18:08 12-05-2004
:) :oszone:

HETPE3B 06-06-2004 16:49 242909

Dimenty
Цитата:

Так для опена ключ надо генить?
ага, ты ведь ключ при инсталляции ещё вводишь
вспомнил:)имелось в виду, что сначала меняешь ключ для обычной диаблы, а потом меняешьключ для дополнения...

Dimenty 15-06-2004 22:38 242910

Selkup
Не проще ли на VCD или Image Drive(:up:) Поставить? И по-моему, моды - это нечестно:down: :biglaugh:

Добавлено:

Вобщем, тем, кто читал про кейген, советую не терять время... :cranky:Однако спасибо большое за помощь...

HETPE3B 16-06-2004 05:35 242911

Цитата:

И по-моему, моды - это нечестно
а что в них такого?

Dimenty 26-06-2004 17:44 242912

Ну, не знаю... Игра с модом - это уже другая игра... И говорить, что играешь в Дябло, играя на самом деле в мод - это нечестно.... Вобщем я люблю классик.

HETPE3B 27-06-2004 02:56 242913

Dimenty
да что нечестного-то?не пойму никак....

Dimenty 28-06-2004 14:14 242914

Ну ладно, не будем спорить.

HETPE3B 28-06-2004 14:36 242915

Dimenty
ну почему сразу спорить....просто объясни, что именно тебе не нравится в данном моде...я считаю, что там ничего такого &quot;читерского нет&quot;...

lom1on 28-06-2004 18:13 242916

любой МОД, это изменение первоначального баланса игры
особенно для D :)

Dimenty 28-06-2004 19:19 242917

lom1on
Именно то, что я хотел объяснить.
:)

UZER 29-06-2004 04:21 242918

Прошу заметить, что мод добавляет множество разных вещей :)
А разве LoD - это не официальный мод?

lom1on 29-06-2004 10:59 242919

2Dimenty :biggrin:
2UZER
Цитата:

Прошу заметить, что мод добавляет множество разных вещей
те которые изменяют первоначальный баланс, заложенный разработчиком
Цитата:

А разве LoD - это не официальный мод?
LoD - это продолжение :)


olle 13-07-2004 11:32 242920

Народ, а дайте рабочую ссылку &nbsp;,чтобы пропатчить версию v1.03!! И еще , полный сейв &nbsp;выложите где нибудь или намыльте, плиз.

FREEm4n 24-09-2004 16:44 242921

А может кто-нить сказать, существует ли где-нить the evil 3 нормальный, без глюков. (оф сайт - пусто). Хочется поиграть - оригинал достал, т.к. слишком легкий.
Кинте линк, пжалуйста, или на мыло

HETPE3B 25-09-2004 01:20 242922

Цитата:

the evil 3 нормальный, без глюков
пока ни разу не видел...сплошные глюки:(

Guest 06-10-2004 15:51 242923

hi
[rus]kto znaet kak opoznat' veshi, &nbsp;kotorye neopoznanye
spasibo[/rus]
Язык конференции - русский!
Используйте тег [rus]


[s]Исправлено: UZER, 0:34 7-10-2004[/s]

UZER 07-10-2004 00:35 242924

Guest
Исользуй свиток опознания (или как там... :)) или подойди к старику в городе - он тебе все опознает.

Dimenty 20-10-2004 16:02 242925

Вопрос на этот раз такой - есть ли урезалка графы, чтоб не topmo3ilo на старом компе.

lemon 23-04-2005 11:08 318363

Народ! я в офиге. Прошёл в одиночных вдоль и поперёк. Хочу в баттл. Прочитал кучу статей по этому поводу. Лазил на сайте баттла. качал патчи, кейгены, и всякого другого мусора кучу. И всё равно никак не пускает! версия лод 1.9. Игра скачана с инета на двух дисках. русская. Поможите люди добрые. Объясните как ламеру как залезть в баттл. Любой.

slymit 03-05-2005 18:24 321311

У меня на компе есть енциклопедия по Diablo2, сделанная в виде проги. В ней все секреты, рунные фурмулы рицепты и т.д. и т.п. Короче, кому надо
пишите на мыло или стучите на асю 330797029. :biggrin:

slymit 03-05-2005 18:35 321315

lemon! Твоя проблема решима! Бери любой поисковик(я пользуюся yandexОМ) и пиши в поиске сервера для Diablo2! Те дают кучу сайтов,
кликай на любом из них, следуй инструкции и играй!!!

Prisoner 10-07-2005 18:52 339976

Господа, мои приветствия. У кого-нибудь есть едитор перса под 1.10? А то папа набедокурил со своим :). Не бросать же родителя... Самостоятельный поиск приводит к различного рода ошибка при запуске. Что Jamella, что Shadowmaster. У кого-нибудь есть на примете реально работающий? Заранее спасибо.

HETPE3B 31-07-2005 20:20 344924

кстати, кто-нить играл в Diablo 2: Underworld?абсолютно переделанный диабло, правда, я так и не понял, оффициальный он или нет

slymit 31-07-2005 22:14 344951

HETPE3B! Ты случайно не перепутал с Sacred Underworld?


HETPE3B 31-07-2005 23:42 344965

slymit
не перепутал
http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=...o+2+underworld

Ambal 23-08-2005 16:10 350124

Diablo 2 LoD 1.11 Где лучше "пастись"?
 
Прикреплена тема Diablo 2 LoD 1.11 Где лучше "пастись"?

Доброго времени суток.
Варвар ур. 74 Сингл Пиратка.
Очень хоца надыбать парный комплект мечей "дети кого-то там..."
Может, кто-нибудь знает, из кого они чаще всего выпадают?

nec 3540A 18-03-2006 21:39 419303

DIABLO II в ОНЛАЙНЕ
 
Вот захотелось поиграть в старого ДИАБЛО(лорд оф дистракшин) в Онлайне по batlle.net, что для этого нужно, и как играть, в чем заключается игра?

DillerInc 19-03-2006 00:03 419345

nec 3540A
Если хочешь играть на Battle.net,то необходим лицензионный диск с нормальным серийным номером,иначе не пустят или забанят.
Как и что можешь узнать на том же Battle.net .
А вообще игра просто супер(если не обращать внимание на графику) - меня засосало месяца на три,не меньше... :) .

nec 3540A 19-03-2006 10:42 419396

DillerInc
А чары, те которых я качал?
сражаться можно с игроками?
У меня вообще не требуют серейники, просто не впускают написано :

в простом Diablo II:
battle.net не смог определить вашу версию

в Diablo II - Lord of Destruction:
Невозможно соединится с Battle.net
Если вы испльзуете модем,то сначала соединитесь со вашим провайдером
battle.net ( Это как?)

DillerInc 19-03-2006 20:04 419511

nec 3540A
Цитата:

А чары, те которых я качал?
...не понял...что ты имеешь в виду?
Цитата:

сражаться можно с игроками?
...да.
Цитата:

battle.net не смог определить вашу версию
...у тебя скорее всего установлен nocd.
Цитата:

Невозможно соединится с Battle.net
Если вы испльзуете модем,то сначала соединитесь со вашим провайдером
...насчёт этого - не в курсе.

Хочу сразу предупредить,что сам я online никогда не играл,т.к. у самого игра установлена с лицензии друга,который весьма активно рубает на этом самом Battle.net.Поэтому я туда тоже не могу попасть.

Насчёт самой игры: рекомендую сразу устанавливать дополнение Lord of Destruction и создаваемых игровых персонажей также сразу переводить в Expansion Character.
В добавок было бы весьма кстати надыбать где-нибудь игровой патч и обновить тем самым версию игры до версии 1.11 .

nec 3540A 20-03-2006 11:24 419658

DillerInc
У меня 1.09 версия
Я так понял, что сначала надо качать патч для Battle.net на (мою версию около 6 мб) это так?
А про чаров ( с Ленейкой перепутал)!
Герой тот которым я одиночную игру проходил?

DillerInc 20-03-2006 19:45 419820

nec 3540A
Что ты понимаешь под "патч для Battle.net" ??

nec 3540A 21-03-2006 10:42 420014

DillerInc

Это такой файл или прогр. обеспечивающий(ая) соединие с этим самым Battle.net
Наверно дополняется к игре, на сайте Battle.net там написано, что для игры на Battle.net нужно скачать патч для разных версий ДИАБЛЫ он разный?

(P.S. последный вопрос #5 - го поста)

DillerInc 22-03-2006 14:38 420515

nec 3540A
В общем,спросил я у своего кориша про особенности online игры.
Необходимо просто из главного меню игры соединиться с Battle.net,последний автоматом определит твою версию игры и обновит её,если надо(внимание: никаких nocd!!).Далее у тебя должен быть нормальный серийник,ещё не зарегистрированный никем на Battle.net(нормальная лицензия,короче говоря),чтобы ты смог зарегистрироваться на сервере.Получишь свой логин,пароль.
Полноценно зайдя на сервер,создашь там своего персонажа,и далее у тебя будет возможность либо "Create new game", либо "Join game", либо ещё чего.А там уже смотри по обстоятельствам или потребностям :) .

P.S. Насчёт героя я думаю,что именно на Battle.net тебе придётся создавать нового героя,который будет недоступен в одиночной игре.

urik 17-10-2006 09:11 498850

diablo2
 
Как увеличеть разрешение экрана в самой игрушке diablo2. 600x800 для 19 монитора стрёмно. Спосиво!

Coutty 17-10-2006 11:13 498930

Видимо старый движок не поддерживает высокие разрешения. Попробуй Titan Quest. Говорят, что по сути - Diablo 2, только под новые технологии перерисованный.

dmitryst 17-10-2006 12:56 498970

urik Никак, это оганичение самой игры :(. Увы, не переделывается.

DarkGuardian 18-10-2006 14:47 499553

странно но у меня все нормально под 1024*768 идет, в самой игрушке ставил в опциях

dmitryst 18-10-2006 15:00 499563

DarkGuardian Скриншотец можно? И версию.. В аддоне, вроде, есть, не буду утверждать, а в самом диабле только 640х480 и 800х600.

Alyaa 20-10-2006 22:29 500768

Цитата:

Попробуй Titan Quest
хорошая штука мне нравится:) с учётом хорошой видеокрты.
а если комп вообще зверь то бери обливоин\the elder scrols 4 oblivion

UZER 21-10-2006 03:31 500879

Человек не просил найти ему альтернативу игры. Прошу не отклоняться от темы. Спасибо.

dmitryst 21-10-2006 12:28 500968

На днях проинсталлирую и посмотрю точно, какие разрешения поддерживаются.

DillerInc 21-10-2006 15:59 501041

Цитата:

странно но у меня все нормально под 1024*768 идет, в самой игрушке ставил в опциях
...ничего подобного -- и сам Diablo2, и его дополнение Lord of Destruction имеют максимальное разрешение 800х600.

dmitryst 21-10-2006 16:03 501043

DillerInc Вот и я так помню, но под давлением сообщества стал сомневаться... :sorry:

Cyberhawk 21-10-2006 22:33 501137

Если честно, то ни в одном аддоне не встречал 1024*768... а пробовал The Evil 3, The Grapes of Wrath, Underworld, Zy-El (кстати, отличный мод, я из первого акта на 68м уровне вышел), Eastern Sun и, конечно же, сам Lord of Destruction. Нигде не видел более 800*600.

dmitryst 23-10-2006 12:52 501561

Поставил, проверил: ни Diablo2 ни LOD не дают разрешения 1024х768!

xck 03-11-2007 23:03 672213

Цитата:

Цитата UZER
Человек не просил найти ему альтернативу игры. Прошу не отклоняться от темы. Спасибо. »

Попробуй Titan Quest, LOKI...

dmitryst 05-11-2007 11:17 672925

Цитата:

Цитата xck
Titan Quest »

ага, классная вещь, вся семья играет! :)

Karra 14-11-2007 22:20 678979

Подскажите мне, как диабло 2 на маке запустить. А то одинокоми вечерами и днями на работе заняться нечем, ниодна игра нормальная не идет, а диабла вроде должна.

SERPENT1987 29-04-2012 14:05 1907762

Модификации Diablo 2
 
Доброго времени суток всем у меня есть несколько вопросов;
1) Сегодня мне предложили диск Diablo 2 Гроздья Гнева за 2500 тыс рублей пояснив что диск лицензионный.Может ли модификация быть лицензионной?
2) Являются ли модификации Diablo 2 (любые моды) нарушением прав компании BLIZZARD INTERTAINMENT ?
3) Является ли изменение игр при помощи программ не являющихся официальными редакторами нарушением прав компании производителя игры?
С уважением SERPENT 1987

Coutty 29-04-2012 16:31 1907829

1. Нет
2. Да
3. Да

С другой стороны, Blizzard уже давно не продаёт Diablo 2, т.ч. единственный способ достать - взять пиратку. Но не за такие деньги, конечно же.

SERPENT1987 08-05-2012 15:02 1912518

Доброго всем времени суток.У меня есть вопрос по моду игры Diablo 2 Baldur's Gate недавно нашёл этот мод и несмотря на игровой стаж (почти 12! лет) не понял рецепты куба Хорадриков и рунные слова.Если кто-то может их подсказать буду очень благодарен!! В свою очередь готов поделится рецептами на другие модификации этой замечательной игры в частности на: Гроздья Гнева,Ressurection,Zy-El 4.2 В и некоторые другие.Заранее спасибо за ответы.
P.S. Просьба не отправлять искать всё в патч мпкью архив он у меня зашихрован и в нём я ни чего не смог найти.

Grabber2006 08-05-2012 20:33 1912706

Цитата:

Цитата Coutty
С другой стороны, Blizzard уже давно не продаёт Diablo 2, т.ч. единственный способ достать - взять пиратку. »

На battle.net продаются электронные версии Diablo II и Diablo II LoD (400 + 400 р.).
В любом интернет-магазине лежат оба диска по аналогичной стоимости. Пример: D2, D2 LoD

Что действительно тяжело купить легально, так это Diablo I и его дополнение Hellfire. На ebay обе игры в нормальном состоянии обойдутся больше $100.

SERPENT1987 19-05-2012 17:15 1918796

ужели никто ни чего не знает про эту модификацию :( Сам пока так и не подобрал ничего.Может кто нибудь играл в данную версию??


Время: 07:33.

Время: 07:33.
© OSzone.net 2001-