Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Старожил


Сообщения: 423
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата WarLorD-CasPeR:
Наиболее приемлемым решением является винчестер на 500 ГБ (2 пластины) »
Мне этого мало! До для второго вполне хватит ( мне 2 надо купить)!!!

Я писал уже, напомню кратко.

1) Первый 1 Тб ( +- можно меньше/больше, но не намного) для хранения и воспроизведения с него фильмов. Часто будет использоваться только летом ( 1-2 фильма в день), остальное время только по выходным. Поэтому надежность главное. Чтобы через полгода все не потерялось. Размер не важен. Главное тишина и красота желательно ( на самом вижном месте будет стоять).

2) Второй. Повседневный. Не 24/7, но частенько. Объем большой не нужен. Размеры желательно маленькие, но не главное. Главное чтобы не шумел, так как будет лежать на рабочем столе около ноута, но не всегда будет подключен.


Цитата WarLorD-CasPeR:
выйдет дешевле) »
На много? Этот WD My Book Studio Edition II разборный. То есть тоже самое, что и отдельно винчестер и отдельно кейс?
И обновлять можно?

Цитата WarLorD-CasPeR:
Из винчестеров на 2,5" »
Второй не обязательно 2,5", главное хороший, тихий и по дешевле ( это уже второй жесткий будет). Объем особо не важен, буду выбирать из цены / качеста. Из-за этого выбирать со скоростью 5400 об/мин?

Цитата emilj:
Интерфейс SATA/300 »
С ним лучше брать или SATA/150 вполне хватит для моих целей?

Цитата WarLorD-CasPeR:
WD правда, попадаются и довольно горячие, »
У них вроде есть "холодная" серия?!

Цитата WarLorD-CasPeR:
Мой Винчестер Hitachi на 250 ГБ.»
Модель какая? Мало((

Цитата WarLorD-CasPeR:
винчестеры WD, Hitachi, Toshiba. »
Я выбираю только среди WD, Hitachi. Seagate не доверяю. Остальные фирмы не знакомы, рисковать не хочу.

Цитата WarLorD-CasPeR:
скорость чтения с винчестера до 45 МБ/сек (350-360 Мбит/сек), скорость записи на винчестер до 30 МБ/сек (200-240 Мбит/сек). »
Этого же хватит, чтобы при подключении напрямую к жк или к подключению к hd-плееру нормально, без тормозов воспроизводилось FullHD фильмы?

Цитата WarLorD-CasPeR:
Цена кейса около 450 руб. Цена винчестера 2720 руб. »
3000 рублей.. дорого

-------
Ноутбук: HP G62-450er / i3-350M / DDR3 1024+2048 / 320Gb / 15.4" / ATI 6370M / DVD-RW
История: Asus F5M
Внешний жесткий: Hitachi 0S00323 500 ГБ. OC: Лицензия 7 Home Basic SP 1.


Отправлено: 22:22, 19-05-2009 | #256