Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


на самом деле я сделал всё по этой инструкции. проверил жесткий диск, память - все в норме.

когда проверял через verefier, неподписанных драйверов не нашел. все драйвера стоят windows 7, за исключением саунд-карты. она у меня e-mu, с ней с драйверами туго, так что скачал единственные для 64 висты драйвера саунд карты. все драйвера стоят последние и единсвтенные, ибо для винды 7 просто напросто нет ничего. при проверке драйверов вылетел синий экран с ссылкой на драйвер саунд карты. пришлось загружаться в безопасном режиме и делать ресет verifier

ошибка стабильно вылетает, когда я запускаю ableton live (музыкальное приложение), и начинаю активно юзать саунд карту. синий экран в этом случае пишет все подряд, то драйвер саунд карты, то драйвер видео карты, то просто системный драйвер. в обычной работе компьютера синего экрана нет.

далее - очень сильно грелась видеокарта, поднял в два раза частоту вращения кулера, температура 40-50 градусов, поиграл час в гта4 - ни одного вылета. до этих действий играть было невозможно, сразу синий экран
все остальные части практически не греются на ощупь

далее - запустил crysis, после 5 минут вылетел синий экран с ссылкой на ascpi.sys

как это всё собственно, связать?

Отправлено: 14:21, 21-09-2009 | #333