Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: LineAge 2
Показать сообщение отдельно

Аватара для aazelinski

Пользователь


Сообщения: 142
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


"появляется ошибка GameGuard" - по своему опыту: если после отключения брандмауэра и антивиря продолжает выделываться гамегвард - лучше забей на этот сервер! Лучшее - враг хорошего. Играю на Li....erе на С4 на Альфе и Луне (в тех редчайших случаях когда Альфа недоступна) и вспоминаю те серверы на которых я раньше играл и на которые забил из-за того что они позакрывались или их владельцам приспичило обновлять игру (а лучшее - враг хорошего) как страшный сон.
"видеоигры начинают губить людей в глобальном масштабе наряду с сигаретами, алкоголем и даже Наркотиками" - После наступления кризиса мои доходы упали, а расходы сильно возросли. И я был вынужден отказаться в целях экономии средств от С. и Н. Прощайте Та.ак и Ко...ля ( А. был вынужден начать употреблять намного реже и меньшими дозами. И только благодаря видеоиграм я до сих пор не затянул на шее петельку! Спасибо Вам - Видеоигры! Если бы не вы и не бабы - жизнь не имела бы смысла! Но ежли кто презентует нехилого бабла - надолго забуду про видеоигры - пока на С., А. и Н. всё растрачу...

Отправлено: 14:17, 01-04-2010 | #120

Название темы: LineAge 2