Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата VbInt:
ну я буду судить по буку у меня там стоит 5400обротов сеагейт, в буке сильно грееться при играх и быстро сдох, а так лучше покупать wd и только wd »
Ну это не факт что от игр, плюс на десктопе у меня кейс открытый и в корзину для хардов у меня направлено два 12 см кулера (просто у меня сейчас там 6 хардов стоит ), так что я думаю вопрос о перегревании тут отпадает, мне важно знать буду ли я испытывать какой-либо дискомфорт играя в игры установленные на той WD с хорошим кешем (64 мб), но с низкими показателями вращения (5400 rpm). Или не парится и взять Seagate 32 mb cache 7200rpm (просто писал выше знакомый работающий в сервисе того магазина откуда собираюсь брать один из этих хардов говорил что этих сигейтов к ним возвращалась туча, вот и стремно после этих слов его брать, а про WD ничего сказать не смог, он их попросту не видел). Господа жду окончательного совета: что выбрать из предложенных хардов, еще раз пишу что буду использовать в основном для хранения видео коллекции, но и пару игрушек поставлю. В общем - как посоветуете так и поступлю.

Отправлено: 10:56, 26-04-2010 | #535