Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: 0x0000004E: PFN_LIST_CORRUPT
Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Снова Здравствуйте!
Я отнёс компьютер обратно, через два дня мне его обратно выдали, сказав, что ошибку выдавал Windows, я пришёл домой, протестировал память программой Memtest ++ v.4 и ошибок вроде как не выдало (в прошлый раз выдавало), и мне сказали кстати, что при повторе подобных ошибок, необходимо заменить Windows, ошибки вновь появились буквально после недельного пользования, я же сделал переустановил windows 3 раза на 3 разных windows и ошибки всё равно вылетают те же самые. Windows также проверял на своём ноутбуке, и все 3 работали отлично, без ошибок и одна из этих виндовс стоит досих пор и работает на отлично.
Windows Loner XP 2010.5 SP3 стоит сейчас, как на ноутбуке, так и на моём компьютере, на ноутбуке же нет ошибок, а на компьютере есть.
Вылетает в любой момент и всегда по - разному.
Дамп памяти сейчас скинуть не могу, так как его просто нету, я пытался его найти сипользуя ваши инструкции, но ничего не помогло.
Есть старый дамп памяти (он находится выше), но вы уже смотрели его ...
Я незнаю что мне делать и магазин я понимаю не собирается ничего предпринимать, кроме как говорить об ошибках в windows и я сам в этом непонимаю ничего, чтобы им доказать в чём дело на самом деле ...
Очень надеюсь на вашу помощь.
Спасибо

Отправлено: 05:01, 19-07-2010 | #81

Название темы: 0x0000004E: PFN_LIST_CORRUPT