Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Jekson07


Сообщения: 5795
Благодарности: 2074

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mancunianec:
все,что показано на скрине в шапке темы будет и у меня »
Все скриншоты здесь. На скриншоте в шапке темы в меню "Пуск" изображены ещё ярлыки значков от моих установленных на компьютере программ. Если рассуждать как вы, тогда все эти программы тоже должны входить в пакет оформления. Это во-первых, а во-вторых, у меня не было задачи, чтобы тема оформления Vista устанавливалась по умолчанию. Она в пакете временно и находится для того, чтобы вам было понятно, что и куда положить, если вы захотите вместе с пакетом установить свои темы оформления. Сейчас, совместно с PainteR ведется совместная работа на темой специально для пакета оформления и когда работа над ней будет закончена, тогда она будет входить в основной пакет и ставиться по умолчанию.
Цитата mancunianec:
я не могу понять,у меня не бэкапятся оригинальные файлы windows и не работает "aero" »
На какую ОС устанавливали пакет х86 или х64? Где лог-файл?
Цитата mancunianec:
да и программа W7Elegant не удаляется?? »
Как деинсталлировали пакет, через меню селектора или "Программы и компоненты"? И что конкретно у вас не удаляется?

-------
<< MultiBoot USB - Мультизагрузочная флешка v11.12.10 Final & Windows XPE/7PE | W7Elegant v5.5 Final >>
<< ResPatch Black-Dark Aero | Mega Love Face v2.5.5 - Всё в одном флаконе | Total Commander v7.56a >>


Отправлено: 12:07, 07-08-2010 | #262