Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для alixsjr01

Пользователь


Сообщения: 129
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата hotabovich:
Вчера после очередного синего экрана, снёс Семёрку и установил ХР. Сегодня на ХР такая же ерунда. Раскрутил системник, вытащил платки с оперативой, пропылесосил платки и слоты, вставил их на место и комп запустился »
Ну, я рад за тебя, что у тебя запустилась (правда), но я ближе склоняюсь к версии Const, т.к., танцы с бубнов вокруг своего компа я тоже проделываю каждое утро и тоже запускается на W7 даже, но ненадолго тем более что если твоё жилезо вполне может работать под W7. Может железо, какое поменял? Вообще напиши что за железо у тя мне интересно, может найдем что общие.

Цитата Const:
Привет. Твоя картина была и у меня. Комп постоит ночью, на утро синий экран, привожу в сервисный центр, все гуд.
Вот только я не увез его до тех пор, пока мне не поменяли памать. А когда мне пытались пояснить, что с компом все ок, сказал, что еще одно такое высказывание и он больше тут не работает.
Точно та же картина была с MemTest86, один раз есть ошибки, другой нет. Так что, если ошибки были обнаружены, это точно память.
К сожалению, я не имею рычагов воздействия для его увольнения, а может не знаю, если подскажите я буду рад. Может тогда будет пободрее. Я сегодня новый ПК увез в сервис, ошибку славил 0x000000c9 Verifier при попытке проверить драйвера причем вчера он мне её не выдавал, хотя было и выключение и перезагрузка, а сегодня с утреца и уже не чего не мог сделать надо было просто ввести Verifier /reset (нашел на форуме), а что пробел перед слешем стоит не рагзледел, пришлось объяснить, что эта за программа и зачем я её использовал.

Ещё мне сегодня, заявили, что железо на совместимость проверяется в 3Dmark даже если я пойду Роспотребнадзор и больше никак (это на мой протест), почему они проверяли только в 3Dmarke и больше ничего, никаких телодвижений).
Кто может подсказать, так ли это на самом деле? А то что, то чувство такое что всё только начинается.

Цитата Const:
Так же могу грешить на Sapphire карточку, у меня была 5830 ключная.
Так проблема решилась после замены памяти или пришлось менять и видюху?

Отправлено: 13:35, 29-10-2010 | #719