Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg DSC00077.JPG
(360.4 Kb, 5 просмотров)

Привет всем, где-то прошлой зимы обновил комп, новая мать, проц,оперативка, и жесткачи(Покупалось всё с промежутком в пол недели максимум неделя, поэтому точно определить из-за чего , что началось немогу!) система до июня стояла обычная ХР СП 3, но потом вижу в интернете, как можно перевести с иде шины на сата(а раз жесткачи держат, че их не использовать, после шаманства над системой, установил хр на сата шине, запускатся, копировать большии объёмы, одним словом стал быстрее! С каких пор, до установки системы на сата или после, начались автомотические ребуты(последовательность такая: один писк биоса, далее лого мамки, затем ешё какоето билиберда, потом появляется экран Вин ХП с бегушей строкой, он проходит и в момент появления экрана приветствия происходит ребут!!!!!), недавно в биосе перевел жесткачи с сата обратно на иде,кстати биос я шил последний прошивкой,процес прошёл успешно!
Сначала я необращал внимания, потом когда снова перезагрузился, я пошёл в единственный комп.магазин в городе, мне сказали поменяй систему, но менят смысла небыло от момента установки прошло всего 1-15.недели! Я необращал внимания на это, но потом получилось как, мне было необходимо срочно скопировать документы на флешку у меня было 2-3 минуты и в этот самый момент камп меня подвёл! Вся особенность глюка в том, что нельзя сказать вот при этом включении перезегрузится или всё пройдет норм, и это только при включении,в работе,и в играх всё норм.Я поставил записывать минидамп, редко когда причина повторялось каждый раз разная!
Я прогонал память мтестом+ , всё прошло без ошибок. Я только помню то, что в последний раз в дампе дыло указан ati3duag.dll я скачал новый драйвер для видюшки, установил его, и удалил все минидампы к чертовай матери, нодеясь на то, что ребутов больше не будет!
Но сегодня он снова перезагрузился выдал это, странно то, что минидамп не создался!
Конфиг компа в профиле, пожалуста помогите, очень прошу!

Отправлено: 16:21, 02-12-2010 | #792