Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


люди добрые помогите решить проблему.

комп
блок питания chieftec - chp-500 - 9 месяцев
мать asus M4A77TD pro - 9 месяцев
проц AMD Athlon IIx4 2,6Пря (620) - 9 месяцев
видик asus ENGTS250 1gb - 5 месяцев
память 2 планки по 2 гб одна хьюникс и NPC - 9 месяцев
три жестких диска два по 200гб и один на 1,5 тера.

windows 7 х64

благополучно работал 9 месяцев на этом железе без каких либо проблем.. разве чо видик поменял летом.
началось все с того что винда начала выдавать "видеодрайвер был востановлен так как перестал отвечать"
причем каждые 5 секунд сообщение вылазило.. поставил asus утилиту за слежением видяхи.
увидел следующее.. что когда теппература по показаниям видика начала подниматся то 46 градусов начинались сразу эти сбои.. не говоряо

том что было когда просто игру запускал .. все крылось артефактами и синий экран в итоге.
думал накрылас видяха отнес в сервис. мне друг подогнал другую видяху на время asus но радионовский чипсет.
был удивлен когда винда начала срузу после загрузки выдавать тоже самое.. и в сервисе вернули видиху со словами что все в порядке

проблем не обнаружено.
начал игратся с памятью.. на одной планке ошибки продолжались .. на второй нет.
сделал тест памяи по очереди каждой планки.. на одной выдало "обнаружена проблема обратитесь к поставщику железа"
при повторном тесте этого сообщения не было..
пытался засунуть 3-ю планку памяти на 2 гб - комп отказывался вобще стартовать.. просто кулера работают но биос не пищит пири старте..
думал слоты полетели.. но сейчас сижу все нормально .. пробувал разные слоты менять на памяти.. сперва на них не стартовал.. сейчас все

норм работает.
бывает не могу включить вобще комп.. не стартует биос .. просто кулера работают приходится отключать на 10 минут (иногда и больше)

кабель питания от БП чтобы он потом стартанул или передернуть железо (планки, харды). иногда помогает.

пробувал ставить чистую винду.. другой сборки то стало нармально и без дров тоже ошибками кидаласть опять таки разными.
то вобще винда не хотела ставится. тупо зависала.
даже life cd windows с 3-го раза запускалася.

в общем то я весь день не могу ком запустить.. то на следующий день я включаю и все норм работает.

у меня мысли кончились что с компом .. но достало уже

вот с дампов наковырял ошибки и то чем вызваны.
за 5 дней

0x7E - nvlddmkm.sys
0xFE - usbehci.sys
0x1E - usbohci.sys
0x1E - nvlddmkm.sys
0x119 - dxgmms1.sys
0xEA - dxgkrnl.sys
0x1a - ntkrnlmp.exe
0x34 - ntkrnlmp.exe
0x24 - Ntfs.sys
0x3B - ntkrnlmp.exe
0x7f - amdppm.sys
0x1E - win32k.sys
0x3D - dxgmms1.sys

Отправлено: 01:07, 14-12-2010 | #799