Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Динохромный


Contributor


Сообщения: 690
Благодарности: 317

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Frost O.S:
Лицензионные разчачи то везде закрыты - выхода другого не было. »
Ой ли))) лицензионную версию легко можно скачать с официального сайта, нужно только зарегистрироваться.
Ставиться должно по запуску setup.exe, альтернативой насколько я помню был запуск acad.msi , но при этом совершенно точно какая-то часть файлов не копировалась, и автокад регулярно выдавал ошибку и аварийно закрывался.
На самом деле акад при установке проверяет и ставит при необходимости последние версии микрософтовских программ - фраймворки всякие и т.д., раньше даже эксплорер обновлял до нужной ему версии, в принудительной форме. Может у сетапа доступа к этим програмам нет - какой-нибудь монитор безопасности блокирует, поэтому и не ставится (в трее-то не нортон секьюрити случаем висит)? Попробуйте выключить на время установки. У меня акад на один из пк вообще не ставился - тупо нельзя было поставить галочку, хотя программа установки и запускалась. Почему - я так и не разобрался, единственное объяснение, что из-за "суперсборки" xp, компоненты которой чем-то setup не устроили (на втором компе все ставилось без проблем). Скачайте официальный дистрибутив, он ставиться в любом случае должен без ошибок.

Отправлено: 10:08, 02-01-2011 | #20