Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 45
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет, помогите решить такую проблему. Опишу все сначало как это было, быть может где-то тут и кроется проблема.
После того как в один прекрасный день мой комп не включился, и после моих тщетных попыток его починить я вынужден был обратиться к своему знакомому который с моих слов определил, что проблема в блоке питания. Вскрытие его подтвердила этот "диагноз" в блоке питания были вздуты конденсаторы. В течении дня конденсаторы были заменены на новые и блок питнаия был протестирован на мощном ( с его слов) компе.... проблема вроде была решена. Но меня не оставляло чувство, что на тот свет с конденсаторами ушло еще что-то, что и подвердилось в сервисе после моих неудачных попыток включить компьютер с отремонтированным блоком питания. Как оказалось материнская плата тоже пререгорела и дешевле было просто купить новую. Что было и сделано на том же сервисе, плюс под новые разъемы было куплено: DVD-привод, оперативка, процессор с куллером для него (Все это мне там же и собрали спецы а не я ). Не успел я нарадоваться тому как быстро загружается переустановленная Windows XP как начались проблемы с синим экраном с ошибкой 0x0000008E. На сайте прочитал, что часто такая ошибка бывает из-за оперативной памяти, протестировал ее программой Memtest86+ - ошибок нет, а потом и сам жесткий диск программой Windows (chkdsk) (после перезагрузки компьютера на синем фоне, дальше комп загрузился и никаких сообщений об ошибке я не получил)
Сегодня снова в который раз переустановил Windows, но проблема так и не решилась.
p.s. архив old_minidump содержит minidump который были раньше на другом windows xp

Последний раз редактировалось Tiim, 13-02-2011 в 15:55.


Отправлено: 21:22, 22-01-2011 | #829