Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток.Хотелось бы очень услышать ваше мнение по поводу ниже изложенного:
Как впрочем Вы догадались стали у меня вылетать разные досы оглядев свою мать (Asus M2N-MX SE) я нашёл вздувшихся конденсаторов 4 шт емкостью 3300mf,заменил.
Протестировал память 2 планки памяти такой конфигурации 1GB 2Rx8 PC2-5300U-555-12 прогой 86+,ошибок обнаруженно не было.
Вместо старого жесткого WD3200AAJS поставил АБСОЛЮТНО НОВЫЙ WD5000AAKS,видеокарта (HD 2600 XT 256MB DDR2 PCI-E VGA/TVO/DVI-I) но я её вынимал и пробЫвал устанавливать винду на интегрированной видюхе а проблемма остаётс та же!Тоесть при устаеновки винды Windows XP Professional EN на тридцать пятой пинуте до завершения установки всё завершается BSOD ошибкой(практически каждый раз разные или вообще виснет картинка установки).
Очень интересно то что ни один Live SD не хочет запускаться вплоть до того что хотел поставить Ubuntu от Linux чтоб потестировать устройства но установка закончилась ошибками 3 раза подрят хоть я в юниксе не силен но догадуюсь что суть ошибок как и в случае с виндой(ошибки есть но разные а что вызывает такой сбой не ясно).В биосе сбрасывал настройки через ф5 вроде как на стандартные.
зы: вообще на мониторе я замечаю легкое еле видимое снежение,оно было как до перепайки кондёров так и осталось хотя они уже все новинькие.Блок питания Sven 350 U-FNH при вскрытии визуально уставших деталей не показал мне,так же я подключал другой сдром картина не меняется,конфигурацию процесора к сожалению не помню если очень надо скажите я специально соберу всё и тогда скажу..
Спасибо!!!Очень на вас надеюсь!

Последний раз редактировалось Drugoj, 24-01-2011 в 15:13. Причина: одно что точно в процесоре 2 ядра


Отправлено: 15:11, 24-01-2011 | #833