Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg Фото0018.jpg
(537.2 Kb, 7 просмотров)
Вложения
Тип файла: rar dump.rar
(43.3 Kb, 3 просмотров)

Здравствуйте, уж не знаю в какую именно тему написать, попробую сюда.
Вчера начали появляться экраны смерти, на первые два случая дампы прилагаются.

Коды ошибок оканчивались на 8Е.
Сегодня я сначала проверил оперативку-всё нормально, затем начал проверять драйверы. Сначала выбрал группу не относящихся к майкрософту. Появился синий экран. Затем перебором среди этой группы синий экран выдал файл ASACPI.sys, после этого я его обновил, и он перестал давать ошибку. После этого также ошибка была обнаружена в файле, относящемся к Daemon Tools, который был благополучно удален. И вот после этого я вновь выбрал всю группу файлов (без майкрософтовских) и к моему удивлению вновь появился экран смерти. Убрал галочки с трех файлов нод32 - загрузился нормально, но затем я просто решил попробовать выбрать группу файлов +3 первые файла из майкрософтовских (т.к. нода тоже было 3 файла) и вновь синий экран! И именно поэтому я решил написать сюда, в этих последних случаях (с нодом и файлами наугад), появлялся экран с ошибкой, заканчивающейся на 50 и надписью PAGE_FAULT_IN_NONPAGED_AREA . Подскажите что это может быть и связано ли это с моими вчерашними ошибками, на которые есть дампы.

p.s. в журнале событий постоянно отмечается источник kernel power и код 41

Последний раз редактировалось Dart_Nick, 09-09-2011 в 18:03.


Отправлено: 17:46, 09-09-2011 | #984