Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для PrOsToUzEr

Старожил


Сообщения: 259
Благодарности: 13

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата i-Lex:
Но и до этого бсоды появлялись.Как я понял - следует форматнуть жестак на всяких случай и переставить винду? »
Ну это на крайний случай.
Во первых проверь оперативку Memtest'ом
Цитата i-Lex:
Цитата PrOsToUzEr:
1. Первый бсод грешит на драйвер видеокарты.
Вопрос: Комп в безопасном режиме загружается? »
Нет, в обычном. »
Возможно, вы меня не поняли. Если нажать F8 перед включением компьютера и выбрать "Безопасный режим" то комп запустится?
Цитата i-Lex:
потом прошёлся kavremover'ом »
А вот этого делать не надо было. У вас какая была версия Касперского? Возможно в программе kavremover случился сбой, либо она не до конца все зачистила
Цитата i-Lex:
Я не коректно снёс касперского(т.к. не обнолялся) »
Если не обновлялся, тогда все корректно. Это не от чего не зависит. А если что-то другое, то прошу писать
ясно и четко
А вы ведь не ответили на 4 вопрос:
Цитата PrOsToUzEr:
4.Четвертый бсод грешит на FSPFltd.sys
Вопрос: у вас есть Hide Folders, а если есть то что вы с ней делали? Не ставили на папку Windows "только для чтения" ? »
Итак я вроде бы все сказал. Перейдем к Didish,
1.
Цитата Didish:
ОС - Win 7 (64) »
Винда - лицезия?
2.
Цитата Didish:
Не так давно собрал себе новую машину, и сразу возникли проблемы -
постоянные BSOD-ы: 1)DRIVER_IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL, 2)MEMORY_MANAGEMENT »
Так я вам сказать ничего не смогу. Выложите минидампы. Как это сделать читайте в моем предыдущем сообщении
3.
Цитата Didish:
Особенность БСОД-ов заключается в том, что они возникают именно при старте системы (в течении 1-5 минут после включения) - в дальнейшем машину можно перезагружать, нагружать и тд - никаких проблем и БСОДов не будет, все работает в штатном режиме. Стоит машину выключить (допустим на ночь), а с утра включить -опять 25, БСОД. Так же появляется БСОД при выводе компа из спящего/ждущего режимов »
Проверьте правильность сборки и попробуйте заменить БП.
4.
Цитата Didish:
BSOD вьювер постоянно указывает на службу ntoskrnl.exe, при этом не важно какой был код ошибки. »
Как это "не важно". Наоборот, почти всегда не важны сообщения.
P.S.: первым делом выполните пункт 2 и ответьте на пункт 1
P.P.S.: ntoskrnl.exe - ядро ОС.

Последний раз редактировалось PrOsToUzEr, 31-01-2012 в 12:31. Причина: 2 раза повторил :)


Отправлено: 11:42, 31-01-2012 | #1076