Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Tolyanchik

Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Теперь ещё одна мегоособенность, сейчас сижу вообще на интигрированной видюхе.
Ставлю 8600GT загружаюсь, вроде всё норм без драйверов. Устанавливаю драйвера на видюху и перегружась и всё, приветствие я больше не вижу, комп уходит в ребут. То есть, разноцветные квадратики сходятся при загрузке, и в тот момент когда у меня должна появиться надпись "Добро пожаловать", комп перегружается.
Разобрал БП, внешне вздутых и всохшихся кондёров нету. Завтра на всякий случай отнесу его в сервис, может они чё в нём увидят.
И сегодня ещё оставлю наночь на проверку памяти посредством винды, посмотрю чё оно покажет..

Ещё добавлю, пробовал перебить винду с 8600GT на борту. Проходит 1 этап установки, комп перегружается, потом второй этап, там идут какие то обновления, установка реестра и т.п. Экран темнеет, вверху моргает курсор и комп уходит в ребут. Потом грузиться с предложеним зайти в безопасный режим т.п. так как комп был некорректно перегружен.
Я такое видел только раз, когда устанавливал на комп винду с интелевской платформой, оказалось под радиатором проца был целый рассадник вздутых кондёров. Но там то мать была уже старая, а тут как бы матери 2 недели отроду =(
Буду надеяться что бок с БП.

Последний раз редактировалось Tolyanchik, 22-03-2012 в 23:05.


Отправлено: 19:59, 22-03-2012 | #1148