Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg Безымянный.JPG
(254.3 Kb, 5 просмотров)
Тип файла: jpg Безымянный1.JPG
(396.5 Kb, 4 просмотров)

Проблема в том что сколько бы BSOD не выскакивало часто гвоздем программы выступают Ntfs.sys, ntoskrnl.exe, hal.dll, но не они одни. Бывает для разнообразия добавятся от ESET(epfwtdi.sys) \ NVIDIA(nv4_disp.dll) \ tcpip.sys \ afd.sys(Ancillary Function Driver for WinSock).
В общем основа ошибок из "C:\WINDOWS\system32\drivers\".
Они вообще будто рандомным образом генерируются, комп неделю может ни разу не выплюнуть ошибочки. А может только с 4-го, а то и 5-го раза винду подгрузить. Когда все же запустится, то вряд ли краш произойдет, но и такое бывает. Фак, даже когда этот пост писал выплюнуло ошибку и заново писать пришлось, накаркал. Хм.. что-то новенькое с последней ошибкой новый адрес появился ahcix86.sys(AMD AHCI Compatible Controller Driver for Windows family)
Как давно это началось уже не помню, я просто пофигист и обычно ноутом пользовался. Но сейчас надоело. Было дело я разгонял проц и пытался что-то разогнать в оперативке... Был юным и наивным, хотя возможно бесстрашным
Разгон был нормальным, на сколько помню... поднял тактовую до 3.10 или 3.25, куллер у меня хороший стоит, температуру держал в пределах 41-45 градусов. Но вроде после сего начались бсоды, а так же у меня два харда и один на котором ось я уже MHDD ремапал некоторые секторы и даже закрывал полностью парочку. Возможно еще по этому... Я думал что жесткий крашнулся и рассыпает драйвера из sys32.
Причин много и разобраться не могу... После разгона через день вроде юзнул Load setup defaults и вроде это уровняло весь разгон к нулю. Но бсоды не пропали. Я даже после всего добавлял платки озу, на скринах будет видно слот 1 аналогичен слоту 2, это две старые платки, а слот 3 аналогичен слоту 4, это новая двойка доставленная. Точно не помню но когда занимался проблемой я даже доставал старые и оставлял новые, но сути это по моему не поменяло, бсоды оставались. И оси вроде менял... бсоды не прекращались. Я вот поэтому подумал что может попробовать на второй хард поставить ос что-бы проверить не в харде ли проблема.
Но посмотрите свежим взглядом и скажите как думаете в чем может быть трабл?
Систеные хар-ки на скрине "Безымянный", дампы ошибок "Безымянный1" и по ссылкам.
Скрины все залить в раздел "изображения" не смог, так что тут по ссылкам остаток:
дамп 2
дамп 3
дамп 4
дамп 5
дамп 6

Отправлено: 23:42, 12-10-2012 | #1273