Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем доброго времени суток. Около двух месяцев назад Windows стал изредка уходить в синий экран, но в целом работал стабильно, такое поведение компьютера я объяснял тем что моей винде было 5 лет, и хоть за все 5 лет пользования я старался за ней следить, постоянно чистил, делал проверки, проводил дефрагментацию, всяким хламом не забивал, я понимал что всё таки винда уже старенкая, и много чего в ней ненужного и нагружает систему. Но дальше ситуация становилась всё хуже и хуже. И вот буквально неделю назад система стала падать в синий экран практически каждые 20 минут, мог просто включить компьютер открыть оперу и синий экран, запустить танки синий экран, причём всегда по разному могло прямо во время выстрела или загрузки боя или перехода из боя в ангар, иногда правда всё исправно работало по несколько часов и никаких проблем не возникало. Меня эта фигня изрядно уже напрягла, и я решился поставить новый Windows, какого же было моё удивление от того что проблема не решилась. По прежнему синие экраны, зависания, просто прекращение каких либо задач. Долгое выключение, долгое иил полностью отказ включатся.

Вообщем кто из знающих людей может объяснить что с моим компьютером творится.

Симптомы следущие - Синие экраны выдают различные ошибки, я уже устал их переписывать они постоянно новые, вот лишь некоторые из низ - 0х0000004Е; 0x0000008E; 0х000000D1; и ещё куча всяких разных.

Просто наровном месте может закрыться програма без каких либо ошибок, комп может просто зависнуть наглухо сам по себе, сегодня вот отказал DVDROM, после очередной попытки загрузки последнейго удачного состояния он даже не может установить драйвера на него. Попытка вновь переустановить Windows накрылась, dvd теперь не рабочий и при попытке загрузки с него через F8 система минут 40 соображала на начале установки, но патом ребутнулась и вновь загрузить уже не смогла без моего вмешательства. Вообщем и целом какой то ад просто, я первый раз такое вижу, естественно никаких вирусов быть не может, жёстких два диска, оба при переустановке форматировались, сбрасывал найстроки BIOS перемычкой и вытаскиванием батарейки - лучше не стало, всё теже ошибки, теже затупы. Люди добрые кто знает в чём причина помогите пожалуйста, что бы знать что мне с ним делать.

Отправлено: 16:22, 15-07-2013 | #1412