Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для BMW09121985

Старожил


Сообщения: 299
Благодарности: 29

Профиль | Отправить PM | Цитировать



Доброе время суток!
Помогите, либо я сойду сума !

Компьютер :
Проц: X2 250
Мамка: Asus M2N68-AM SE
Память: GoodRam GR800D26425/2G
Видео : GT 220
ЖД: WDC WD5000AAKS-00V1A
БП: Deluxe 400W
ОС Windows 7 m0nkrus 6.1.7601.17514

Принесли компьютер, не включался, тоесть гудел, но старта биоса небыло, я первым делом снял оперативку и поставил на место, стартанул ну и вроде все ОК, кроме безпорядка в ОС , позвонил к ним, они согласились на переустановку ОС, переустановил ОС, драйвера на мамку скачал с офф. сайта , на видяху с сайта нвидиа, запустил для профилктики LynX в супроводе speedfun, полёт нормальный. Клиент забрал комп и через 2 недели позвонил, что комп перезагружается, привезли опять, я обнаружил что перезагружается из за бсода, на то время уже не помню какой код там был, думаю сделаю полною димагностику, victoria и memtest показали хорошие результаты, на мамке нету никаких визуальных дефектов (вздутых конденсаторов), так что претензий к винту и оперативке отпали, далее помучался в самой ОС и решил переустановить и потестить начисто, установил, поставил драйвера и обновил все с помощь безпроводного адаптера tp-link tl-wn722n, после перезагрузки обнаружил синий экран смерти, скачал BlueScreenView , где обнаружил, что упоминается драйвер моего безпроводного адаптера, удалил принудительно вручную драйвера, потестил (2 дня) и отдал компьютер клиенту. На следующий день, клиент опять звонит и говорит, что заходит в и-нет и через 5 минут компьютер опять перезагружается, я в шоке, захожу к клиенту через team viewer , запускаю BlueScreenView и вижу в списке драйвер на сетевуху, передал им другую сетевую карту, они не смогли её установить и опять привезли компьютер, я тестил и заметил, что бсоды с разными кодами, хотя я и тестил оперативку, решил на другой потестить, но результата не дало, прошил мамку на последнюю прошивку, переустановил ОС с 64 битной на 32 битную , в итоге поменял блок питания на новый , всеравно супровождается синим экраном (к стати один при загрузке такой выдал, что я его сфоткал, т.к. такого еще не видел) в бсодах файл ядра видновса. Конечно я бы грешил на виндовс, но сомнения в том, что всем клиентам его ставлю и никаких проблем с ним не имел, а тут просто тупик.

Помогите пожалуйста, приложыл скрины, дампы.

-------
Шаблон анимации при загрузке Winows 7eVeN


Последний раз редактировалось BMW09121985, 17-03-2014 в 15:29.


Отправлено: 15:18, 17-03-2014 | #1554