Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 38
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ruslan...:
Единственный вопрос: Вы BIOS мат. платы обновили ? И пробовали ли Вы наоборот ранние версии прошивок ? »
БИОС стоял последний с сайта Асус.
Более ранние версии пробовать не стал.
Ранее писал уже, что до этого сидел на этом всем почти год на Вин7 стабильно.
Кстати, последний БИОС был написал в начале 2015, то есть никаких решений совместимости (или несовместимости) с Windows 10 он не должен был содержать.

Это теперь уже спустя время проблема налицо:
Система некорректно уходила в Хибернацию (под видом полноценного Выключения), гасив всю мат.плату, что даже таймеры БИОСа сработать на пробуждение не могли.
Ну а потом при выходе из Хибернации (под видом полноценного Включения) частенько просто не могла корректно восстановиться, уходила в ребут с... последующей уже полноценной загрузкой!

Я бы быстро разобрался в проблеме некоей несовместимости Асуса и Windows 10 и не стал никого пытать на этом сайте, если бы знал о "Быстром Запуске", точнее о том, что под ним скрывалось!

П.С.: Обновился на драйвер ASUS ATK ACPI Driver/Utility 1.0.0043
Может быть в нём Асус полностью победил проблему несовместимости с "Быстрым Запуском", но пока даже пробовать не хочется. Хочу просто с радостью попользоваться компьютером. Надоели эксперименты. Тем более "Быстрый Запуск" на моей системе ничего не убыстряет.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:39, 12-06-2016 | #2171