Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: The Bat!
Показать сообщение отдельно

Старожил


Сообщения: 169
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите, как можно решить проблему? Установил The Bat на Windows 10. Всё отлично, кроме одного. Постоянно возникает ошибка при автоматическом резервном копировании: "the bat ошибка при записи в файл autobackup.tbk". Причём, в описании ошибки указывается пользовательский каталог (MailPwd) "The Bat" в папке "Program Files", которого вообще нет. При установке, туда программа не захотела устанавливаться, не знаю почему. Поэтому сейчас почтовый каталог находится по адресу: " C:\Users\...\AppData\Roaming\The Bat! Pwd". Этот же адрес указан в настройках The Bat для резервного копирования, но туда программа копировать не хочет.
Думаю, корень проблемы может быть в том, что при установке The Bat, почтовые ящики и все настройки были перенесены из файла резервного копирования. А сам файл создавался на программе The Bat, почтовый каталог которой как раз и был в папке "Program Files", и это как-то перенеслось. А как это теперь исправить – не понятно. Манипуляции с настройками резервного копирования не помогают. Отключение антивирусов и защитника Windows тоже ничего не даёт.
Буду признателен за помощь в решении проблемы.

Отправлено: 12:52, 24-02-2020 | #376

Название темы: The Bat!