Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Москвич

Старожил


Сообщения: 363
Благодарности: 39

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вы меня извините за мою прямоту,но прочитав ваши все комментарии и немного подумав решил вам всем ответить. У меня стоит с осени 2010 года лицензионный Avast Premium Security. В давние годы Аваст много чего бывало пропускал,но со временем стал исправляться и защита его становилась всё лучше и лучше.Правда Брандмауэр его я выключил из-за сложной настроки его.А включил в режиме повышенной защиты Брандмауэр Windows.Раз в месяц я проверял и проверяю весь диск сканерами.Ранее проверял сканером Emsisoft Emergency Kit,но затем стал проверять сканером Dr.WebCureIt. А сейчас проверяю сканером лицензионным Hitman Pro. Результат постоянно - Чисто.Теперь по работе Аваста скажу: Ничего никогда в системе у меня не грузит.Только если стыкуется одновременно обновление базы сигнатур вирусов в нём и работа или браузера Microsoft Edge или какого-либо другого приложения.Но эта причина кроется в моём слабеньком ноутбуке.Поэтому все хороши антивирусные программы,когда ноут или ком выключены.А когда включены,то смотрите у себя приложением AutoRuns что у вас при включении вашего устройства запускается одновременно с Авастом.Там увидите целую кучу,которая запускается при включении вашего устройства.Приложения,которые находятся в реестре автозагрузки можно немного понизить их статус запуска,но для этого надо лезть в реестр и менять время в нужном ключе.А также надо в Планировщике заданий распределить запуск приложений,которые там по своим заданиям запускаются при запуске вашей системы.А когда все приложения и Аваст запускаются одновремено,то получается что они всей толпой ринулись в одну дверь ! Естественно тормоз будет заметен при включении вашего устройства.У Вадима Стеркина об этом написана статья и её хорошо было бы вам всем почитать.Решать вам.А писать отрицательные комментарии про Аваст смешно.Такие комментарии можно про любую написать программу.Нет такой программы,чтобы она имела только одни Плюсы + и не имела бы вообще Минусов -.
Всего хорошего.

-------
Раньше ждали Дембеля,а сейчас Общения!
Частичку своей жизни я оставил в Германской Демократической Республике!


Отправлено: 13:35, 26-04-2023 | #934