Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 37
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Petya V4sechkin
Спасибо за скорый ответ. Особо благодарю за подсказку насчет реестра - надеюсь, это то что мне нужно.

Насчёт работы Microsoft Update наверное Вы правы, но все-таки смущают три вещи:
1) описанные проблемы с работой этого сервиса у меня наблюдаются только с административной установкой офиса, а с традиционно установленными обновлениями такой проблемы нет;
2) ранее вроде бы такой проблемы не было - пользуюсь административной установкой уже лет 100 (кажися еще со времен офиса 95 или 97) и что-то подобного не припомню;
3) получается, что одновременно глючит локальный сервис компьютера Automatic Updates, глючит сервис сайта windowsupdate.microsoft.com, глючит MBSA2.

И последнее насчёт метода SETUP.INI. Заметку, ссылку которой Вы прислали, я конечно же ранее читал, но этим методом ни разу не пользовался, поэтому пока не до конца прочувствовал чем этот метод принципиально отличается от метода создания точки административной установки и интеграции в него обновлений в виде MSP-файлов. Если я правильно понимаю, в случае SETUP.INI обновления в админ. установку не интегрируются и будут устанавливаться в систему уже после установк офиса точно так же, как если бы я после установки офиса (пусть даже из точки административной установки) вручную установил все имеющиеся обновления, запустив соответствующие EXE-файлы типа office2003-KBxxxxxx-FullFile-ENU.exe? Если так, то получается, что все эти обновления проинсталируются не в точку админ. установки, а в саму систему, что мне не интересно. Пожалуйста, поправьте меня если я в чем-то ошибаюсь. Хочется понять все плюсы-минусы...

Отправлено: 11:11, 10-05-2007 | #188