Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: [архив] Microsoft Office 2007
Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скажите, можно ли сделать так, чтобы один пользователь WinXP использовал Office 2007, а другой использовал Office 2003, и не было конфликтов при открытии doc-файлов?

На компе поставил Office 2003 и Office 2007 (каждый с полным комплектом приложений). Появилась такая проблема, как автоматическая перенастройка офиса каждый раз, когда загружаю MS Word 2003, а потом, на следующий день, MS Word 2007.

Мне нужны на компе оба офиса, т.к. я пользуюсь Office 2007, а семья не хочет пока на него переходить, и работает с Office 2003. Хотя мы работаем под разными пользователями WinXP (SP2), если я запускаю под своим пользователем Word 2007, а потом кто-то под другим пользователем пытается загрузить doc-файл, кликнув по нему два раза, то запускается Word 2007, даже если до того под другим пользователем все время загружали Word 2003. Приходится заходить в Пуск-Программы-MS Office-Microsoft Word 2003, ждать, пока исчезнет диалог автоматической перенастройки и только потом загружать документ прямо из ворда.

Жизнь в семье из-за этого портится. Помогите, пока я не развелся.


Отправлено: 12:04, 21-06-2007 | #53

Название темы: [архив] Microsoft Office 2007