Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для APOSTOL

old Teapot


Сообщения: 1767
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А я энтого установленного TrayList просто переслал, как папкой, на другой сетевой комп, где его не устанавливали, а потом методом научного тЫка выкинул ''ненужные'' файлы (чтоб он после этого работал, в плане - запускал исполняемый файл с того момента (точнее, куска) с которого закрыли Winamp). Всё, что осталось - теперь вывАливаю к своему рабочему WinAmp - Гы. Я не программист (и не хакер), но работает.

Теперь, если запускать WinAmp с ярлыка (или в автозагрузке) - он начинает играть с (почти) того же момента (фрейма), как его в прошлый раз завершили.

Если особо интересно, то могу посмотреть, КОТОРЫЕ файлы у меня остались (не исключено, что и некоторые из них так и остались ещё ''лишние''). Естественно, порубились [настройки] всего того, что предлагал TrayList при денежной регистрации. Меня интересовал именно момент запуска музыкального файла с того же места, что и в прошлой ''жизни''.

Наверняка, есть утилиты, позволяющие сделать то же самое гораздо меньшими ухитрениями, но мне под руки не попавшиеся. А искать - влОм. И так работает.

Это работает и на 5 версии, но я пользуюсь 2.91. Жрёть уж больно много 5.

-------
Лежит боец - не справился с атакой...


Отправлено: 21:13, 30-04-2004 | #103