Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Jekson07


Сообщения: 5795
Благодарности: 2074

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Rogalik,
Цитата:
YuriPet, ну вообще-то причину выяснил я И написал об этом Jekson07. Но это не важно.
NRG,
Цитата:
эй!!! да я знаю этого парня
Ребята, ну зачем же так сразу. Мы все занимаемся одним делом, а сообщение дать не успел (сообщил только YuriPet), по причине вчерашнего отсутствия, о чем написал Rogalikу и попросил протестировать его:
Цитата:
Я прикинул, что может влиять на панель "Меню пуск" и рабочий стол и думаю копать надо наверно в двух файлах: shell32.dll и explorer.exe, другие вроде бы здесь не причем. Меня завтра не будет, ты сможешь протестировать, исключив эти два файла из аддона?
В связи с этим, хочу лично поблагодарить за выявленный баг, а так же за помощь в тестирование и найденное решение проблемы Rogalik.

Rogalik
Цитата:
YuriPet & Jekson07Почему бы вам не попробовать объединить ваши варианты аддона в один, взяв из каждого всё самое лучшее? Это же ваш совместный проект. Полуцится очень вкусно!

Ладно, проехали, действительно мысль не очень удачная
А я всё-таки в перспективе, собираюсь объедить два аддона.

prokazzza,
Цитата:
YuriPet, вот из-за этого мне пришлось переделывать тему которую я тебе выслал, значит теперь я восстановлю все на прежнее место.
Проблема разрешилась, так что восстанавливай предыдущий вариант.

NRG, не надо делать скорополительные выводы, не зная их причины.

-------
<< MultiBoot USB - Мультизагрузочная флешка v11.12.10 Final & Windows XPE/7PE | W7Elegant v5.5 Final >>
<< ResPatch Black-Dark Aero | Mega Love Face v2.5.5 - Всё в одном флаконе | Total Commander v7.56a >>


Последний раз редактировалось Jekson07, 03-11-2007 в 11:56.


Отправлено: 11:06, 03-11-2007 | #471