Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Polydyrak

Ветеран


Сообщения: 530
Благодарности: 115

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Jekson07,
Mega Love Face - конечно хорош, особенно если системе нужно придать законченный вид особенно не вникая во все дитали.
Но я всё же считаю что стоит остановиться для начала только на ресурсах (иконки, битмапы) - это обеспечит большую универсальность.
И первое на что нужно бросить все силы, это создание EXE-файла, при запуске которого на экран выводился бы диалог с выбором вариантов патча. В выбор одного из вариантов приводил бы к запуску отдельного скрипта каторый бы ссылался на ресурсы разложенные по папкам одноимённым вареанту.
Таким образом осуществлялось бы немедленное пропачивание согласно выбранному варианту. Это конечно хорошо если запускать сей EXE из RunOnce или вручную из Пуска, но если организавать запуск этого EXE на т39 (как Z_DRV_INST), то тогда нужно чтобы этот EXE не запускал сразу скрипт для патча а вместо этого какимто образом добовлал строку с соотв. скриптом в RunOnce, т.к. патчить нужно влюбом случаи после установки системы. (как это реализовать я незнаю, может кто-то из корифеев подскажет)

-------
Плавают разными стилями - тонут одним ...


Отправлено: 22:03, 22-11-2007 | #574