Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно
Cesc


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Цитата Polydyrak:
Может вы правы и стоит использовать BS Post Installer, »
Ну опытные и сами могут вставить в дистриб нужный аддон,сами могут вернуть все на место.А вот люди,которые этим не интересуются,а просто хотят красивый рабочий стол-вот тут как раз я считаю и нужен граф. интерфейс.Запусить ехе любой может,а вот вернуть назад не каждый.Вот и надо сделать оболочку.Например:скачал-пользователь видит что есть откат,поигрался,не понравилось вернул все и спи спокойно.В большинстве случаях они ОС переустанавливают.

Цитата Polydyrak:
Вобщем так:
есть EXE, запуск которого выводит на экран окно в котором ставим галочку на против нужного вареанта патча, жмём "ok" и собственно всё.
Каждый из вареантов ссылается на свой .cmd который собственно и патчит файлы.
причём удобно чтобы это привязка не была жёсткой, тоесть все пути и имена задовались через ini-шку.
О том как будут называться эти cmd и где будут лежать а также сколько их будет пока думать нестоит. С этим потом разберутся авторы ресурсов. »
Насчет скелета яя понимаю что нужно,я насчет дизайна.Что нужно прописать путь к смд-файлам,к картинкам тоже-это понятно.А вот предложения по поводу дизана и как оно должно выглядеть послушать интересно.

Отправлено: 09:18, 12-12-2007 | #831