Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Старожил


Сообщения: 401
Благодарности: 43

Профиль | Отправить PM | Цитировать


подробная инфа да не очень.( из рисунка ipconfig.jpg неведать кофу физических интерфейсов. точнее последнего.(у тебя их должно быть кроме виртуальных и лопбака ещё 3. это PPP интерфейс+2физ.интерфейса) а вообще за рисунки спб. !!!! ой бля я что то не вдуплил при ближайшем рассмотрении рис. route.jpg видно что у тя только один физ нитерфейс это RTL8139(а ты заявил что у тебя их два!). два виртуальных VMware и один PPP но он тоже виртуальный! мак адрес у него очень интересный такой не бывает у физ. интерфейса(я у себя посмотрул с таким маком точно виртуальный!) или я что то не так понял? внеси ясность пож. где второй интерфейс?

смотри какая интересная ситуёвина. у тебя сети те две с которыми проблем не избежать доступны с разных интерфейсов это одни и теже сети или абсолютно разные сети(физически несоеденённые) с совпадающими диапозонами(т.е. хосты из первого адаптера недоступны со второго? и возможна ситуация когда два одинаковых IP могут находиться на обоих интерфейсах) внеси ясность пож.

-------
правильно сформулированный вопрос уже содержит половину ответа.)


Отправлено: 00:06, 15-12-2007 | #6