Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для gora

Ушёл из жизни


Сообщения: 6021
Благодарности: 3491

Профиль | Отправить PM | Цитировать


2 Rogalik
Слышу обиду в вашем посте. Мы ведь с Вами это уже проходили и, как мне казалось, договорились принимать во внимание только "технику", а личное не учитывать.
Цитата Rogalik:
надо было сразу мне сказать, как она должна выглядеть, а не морочить голову. »
А кто это мог сделать!? Я и сейчас не знаю как она должна выглядеть. Это каждый пользователь решает для себя сам.
Цитата Rogalik:
зачем меня надо было просить делать её динамической, если это не задумывалось? »
Почему Вы так решили!? Лично я хотел бы видеть ResPatch примерно таким как Вы его описываете:
Цитата Rogalik:
собрать все респатчи воедино, не только BDB & BDY, а ещё и RP_by_zuckij, и RP_by_YuriPet »
Вариантов здесь много, как и разных препятствий, и оболочка должна подходить для всех этих вариантов! Разве в результате нашего общения ваша оболочка не стала лучше, гибче в настройках!? Люди ей пользуются, значит она нужна!
Jekson07 публично обратился с просьбой сделать ему такую, какую хочет он для конкретного проекта, Вы сказали: "Пасс, некогда, пусть делают другие". Я ему ее сделал. При чем, если бы Вы внимательнее посмотрели, то обнаружили, что в ней используется та же самая утилита, которую я уже выкладывал после того как обратился к Вам с ТЗ (но она не встретила бурного одобрения в отличии от вашей). Сравните, байт в байт. Изменен только ini файл и картинки заменены на те которые мне предоставил Jekson07 для конкретного проекта. Это мог бы сделать любой, не нужно даже быть знакомым с программированием, если б захотел поплотнее разобраться в ini файле и самой утилите. Утилита НЕ моя, публичная, и ее может изучить и использовать любой! Я лишь привел частный случай ее использования, для конкретной задачи.
Не считаю, что в моих действиях была какая то непорядочность по отношению к Вам, на что тут намекает один из участников дискуссии.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:55, 25-01-2008 | #1137