Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Jekson07


Сообщения: 5795
Благодарности: 2074

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Anakin,
Цитата:
В общем, предлагаю заключить перемирие и личную тему закрыть (ну или перенести в PM, на крайний случай)
Ничего переносить в РМ не надо, я хоть и взрывной, но зато отходчивый. Перемирие принимается.
Цитата:
а вместо этого продолжить совместную конструктивную работу. Тестирую я конечно до самых мелочей, но и при разработке к себе предъявляю не меньшие требования
Мне нужен не просто тестер, а человек, который мог бы не только выявлять баги, но и самостоятельно их устранять или по крайней мере совместными усилиями. Одному это очень тяжело, да и времени отнимает порядком, если не сказать всё.
Цитата:
Большая просьба, не надо бросать аддон, когда самая сложная и рутинная часть работы уже проделана. Все описанные выше пункты - это уже мелкие доводки, кардильано-то ничего менять не надо Где ж мы художника-то возьмем
Да я уже и не смогу наверно забросить своё детище, пока не доведу его до ума. Погорячился. Просто в дальнейшем, просьба не только тыкать лицом в грязь, но и помогать практически. Можно же попробовать и кому-то улучшить, к примеру качество, какой-то иконки и выложить её. Умельцы же есть. Всем было бы хорошо и мне меньше работы.

P.S. Два первых аддона уже обновлены, с учетом дурацкого чувака (значок системного диска). Он присутствовал с самого начала создания проекта, не помню даже от куда взялся. И все как всегда промолчали... Сам этого не видел, так как всегда интегрировал вместе с VistaDriveIcon, который его перекрывал. Сегодня, как подготовлю, выложу совсем новый аддон - "Изумрудный" с жёлто-зелеными папками.

-------
<< MultiBoot USB - Мультизагрузочная флешка v11.12.10 Final & Windows XPE/7PE | W7Elegant v5.5 Final >>
<< ResPatch Black-Dark Aero | Mega Love Face v2.5.5 - Всё в одном флаконе | Total Commander v7.56a >>

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:35, 14-02-2008 | #1303